Спрей-барьер Grasol противовирусный отзывы

Оцените Спрей-барьер Grasol противовирусный

С ним не болею

Арина 23 августа, 2023 год
Открыла этот спрей для себя только в прошлом году и очень уж он мне понравился! По составу замечательный, а главное - работает! Стала меньше болеть с ним, забыла уже что такое сидеть на больничных)

Спасибо производителю за эффективное средство)

Ольга 18 августа, 2023 год
Провела эксперемент, когда в школе у сына многие дети болели, купила ему этот спрей и на протяжении этого "сопливого" периода он им пользовался. Не заболел. И главное на иммунитет оно не влияет - это просто как барьер от попадания вирусов. На следующий раз уже сам взял его, болеть очень уж не любит) Спасибо производителю за эффективное средство)

Натуральное противовирусное..

Елена 1 августа, 2023 год
Мы еще в сад ходим, а там что зимой, что летом, найдутся детки, которые болеют, а я уже устала со своим на справках сидеть. Поэтому теперь когда замечаю что-то кто-то ходит сопливый в саду, сразу вбрызгиваю спрей ребенку, а среди дня прошу это сделать воспитателя. На справках теперь сидим меньше, это супер.

Работает всегда!

Джулия 31 июля, 2023 год
Когда понимаю, что есть риск заболеть - использую этот спрей. Как по мне болячку лучше предотвратить, чем потом отдавать кучу денег на лечение и просиживать штаны дома. Работает он всегда, болею значительно меньше теперь.

Помогает предотвратить простуду

Marishka 9 марта, 2023 год
Не травить себя таблетками и считаю, что лучшее лечение - это профилактика. Этот спрей отлично подходит для этого)) Порекомендовала мне его врач в стационаре, я посмотрела в интернете, прочитала про него и на следующий день купила. Тестировала около 2х месяцев и могу сказать, что результат и вправду есть - в мои самые болезненные месяцы я здорова, здесь главное его забрызгивать...  Читать отзыв

Самый лучший спрей

Гость 3 марта, 2023 год
Отличный спрей (или может он все-таки гель?:)) С ним и вправду начинаешь меньше болеть и цеплять на себя всякую заразу. Проверено на себе, на муже, и на моих родителях, результат ощутили все, и все очень довольны. Рекомендую))

Спрей-барьер Grasol противовирусный

Разное