Спрей для рук с антибактериальным эффектом MAXCARE Пантенол+Яблоко 100 мл Galant cosmetic отзывы

Оцените Спрей для рук с антибактериальным эффектом MAXCARE Пантенол+Яблоко 100 мл Galant cosmetic

Без спрея для рук трудно представить поход в общественные места.

Звезда Небесная 5 апреля, 2022 год
Я пользуюсь MAXCARE, яблоко с ПАНТЕНОЛОМ лучшее сочетание. Смягчение и антибактериальный эффект гарантирован. Удобно храниться в сумочке, формат распыления позволит экономить. Стоимость демократичная

Нравится что ручки не сушит

Исхакова 28 января, 2022 год
Очень удобен в использовании, мгновенно впитывается и не оставляет ощущения липкости на руках. Ручки всегда чистые и свежие, а еще радует яблочная отдушка. Мне очень нравится!

В наше время, без такого спрея- никуда

Марииия 17 декабря, 2021 год
С тех пор как коронавирус вошёл в моё подсознание, антибактериальный спрей постоянно ношу с собой.

Недавно купила для рук MAXCARE с антибактериальным эффектом Пантенол+Яблоко в небольшом флакончике (100 мл). Пальцы не слипаются, руки быстро высыхают, но кожа и далее остаётся эластичной.
В составе находится глицерин (особенно защищает кожу, как будто обволакивает) пантенол, экстракт яблока, парфюм и другие полезные вещества. Хочется...  Читать отзыв

Раньше всегда пользовалась гелями-актисептиками

Ульяна 19 октября, 2021 год
а тут увидела в продаже спрей с яблоком и пантенолом от Галант Косметик. Продукция этой фирмы нравится, а за такую цену решил взять даже не задумываясь. Спреем оказалось пользоваться на порядок удобней. Приятный аромат, не стягивает и не сушит кожу, на долго хватает. Что еще нужно? А и да, действительно защищает.

Разное

Мастер Стиля masterstl.ru