Если насморк во время аллергии - попробуйте Азеластин-Ксантис - Отзыв о Спрей от аллергии Азеластин-Ксантис

От Доценко Ксения, опубликован 2023-04-23 15:44:21

Доценко Ксения 23 апреля, 2023 год Мне Азеластин-Ксантис очень помогает с моим ринитом. Надеюсь, что в сезон цветения также будет меня спасать. У меня аллергия на шерсть животных, пыль, запахи бытовой химии, пыльцу, даже есть такое, что при жаркой погоде она может тоже проявиться. В основном обострение сопровождается насморком и заложенностью носа. Летом еще бывают припухают веки, но это уже капельками лечится - проверено. Как наверно и все люди при аллергии пила антигистаминные, но меня от многих клонит в сон, также, как и от таблеток против укачивания. Вот так организм реагирует. Так что если с утра приходится принимать таблетку, то весь день вялый.
Про Азеластин-Ксантис рассказал отоларинголог недавно, когда я лечила кашель и речь зашла о аллергии.
Купила себе флакончик в аптеке, там пока про этот средство не очень хорошо знают, оказывается оно недавно появилось. Проверила действие спрея уже в ближайшие дни, когда стала разбирать шкаф с вещами. Сразу же от пыли начала чихать. После впрыскивания спрея приступ прошел через 15 минут, и я спокойно доделала свои домашние дела. Еще попробовала заранее им воспользоваться, чтобы проверить эффект, когда пошла навестить семью сестры - у них кошка есть дома. В гостях никаких проблем не возникло и аллергия отступила в этот раз.
Мне прям идеально спрей подошел, побочных эффектов не вызвал, из противопоказаний стандартный список, так что вполне безопасный препарат.
Однозначно советую в применение. Спрей от аллергии Азеластин-Ксантис - Если насморк во время аллергии - попробуйте Азеластин-Ксантис
Достоинства:
  1. в течение 10 минут справляется с аллергическим ринитом, удобен в применении, флакончика хватит на длительное применение
Недостатки:
  1. нет таких

Спрей от аллергии Азеластин-Ксантис

Товары для здоровья