Подготовка аллергика к сезону идет полным ходом! - Отзыв о Спрей от аллергии Азеластин-Ксантис

От Юлия Анисимова, опубликован 2023-04-27 21:44:26

Юлия Анисимова 27 апреля, 2023 год Я много лет живу в Сочи с сезонной аллергией. Когда цветет туя и мимоза - у меня начинаются сопли, закладывает нос, все зудит и тому подобное. Пробовала кучу всего, и спреи, и таблетки, как самые популярные, так и какие-то «особенные» по советам врачей – эффект один (на время становится лучше, но через час снова нужно пшикнуть, и в итоге просто существую на спреях). Методом проб и ошибок в этом году нашла Азеластин-Ксантис, очень рекомендую попробовать лекарство всем аллергикам!
Действие
Я прыскаю два раза в каждую ноздрю утром и вечером перед сном и ВСЕ! Наверняка аллергики поймут, что это очень удобно, когда тебе не нужно каждый полчаса обновлять действие лекарства.
Цена
Флакончик стоит в районе 400-500 рублей. Продается не во всех аптеках, придется его поискать, или в интернете найти, но оно того стоит. Расход довольно экономичный, хватает надолго. Сделано в Испании!
Вердикт
Спрей классный, действительно действенный, очень советую! Единственный момент, один раз я неаккуратно как-то прыснула, и лекарство затекло мне в горло – это неприятно, оно горькое, поэтому будьте аккуратны!
Достоинства:
  1. - быстро и эффективно снимает симптомы аллергической заложенности носа;
  2. - действует целый день;
  3. - хорошая цена;
  4. - небольшой расход;
  5. -сделано в Испании
Недостатки:
  1. - продается не во всех аптеках;
  2. - горький на вкус;

Спрей от аллергии Азеластин-Ксантис