Хорошее средство от аллергии для тех, кто не любит таблетки - Отзыв о Спрей от аллергии Азеластин-Ксантис

От Артем Титов, опубликован 2023-05-28 21:07:51

Артем Титов 28 мая, 2023 год Я довольно аллергичный человек, постоянно что-то проявляется. Ринит частенько беспокоит, причем не только на цветения, но бывает и на выхлопные газы, на всякую химию, сигаретный дым и тд. Я много времени провожу за рулем, поэтому таблеток стараюсь избегать, на дороге лучше с этим перестраховаться. Так и открыл для себя Азеластин-Ксантис, много изучал отзывов в интернете и попробовал этот спрей.
Применение
Я делаю по 2 пшика в каждую ноздрю, эффект появляется через 15 минут примерно. Нос сразу побивает, перестают течь сопли, исчезает зуд. Лично мне средства хватает полноценно с утра до вечера, ни разу не возникало потребности «обновить» эффект. Иногда использую на ночь, особенно если сплю с открытым окном.
Покупка и цена
Средство в аптеках рядом с домой я не нашел, поэтому заказывал в интернет-аптеке. Видимо, еще его не завезли, читал, что оно новое.
По внешнему виду упаковка симпатичная, розового цвета, нарисованы аля одуванчики. Флакончик обычный белый, пластиковый, 10 мл. Написано, что сделано в Испании.
Расход у средства не большой, хватит надолго, я уже 2 месяца использую, по весу там еще достаточно лекарства.
Итог
Однозначно рекомендую спрей всем, кто страдает от аллергического ринита! Никакого дискомфорта оно не вызывает, действует быстро и надежно!
Достоинства:
  1. - быстрое действие;
  2. - снимает симптомы на весь день;
  3. - не большой расход;
  4. - хорошая цена.
Недостатки:
  1. - нашел только в интернет-аптеке.

Спрей от аллергии Азеластин-Ксантис

Товары для здоровья