Знаю как действовать если вши вернутся. - Отзыв о Спрей от вшей и гнид Gardex Therapy

От Лада, опубликован 2023-09-25 22:36:12

Лада 25 сентября, 2023 год Никто не застрахован от педикулеза, особенно если у вас есть маленькие дети, которые посещают школу, детский сад или занимаются в секциях. Близкий контакт с детками у которых есть вши, может привести к такой неприятности.
Моя младшая дочь, ученица начальной школы, столкнулась с этой проблемой. Сразу я ничего не нашла, а когда заметила, то вшей уже была тьма. Я немедленно приняла меры, чтобы предотвратить их распространение, хотелось всех паразитов вывести. Купила спрей, нанесла на волосы ребенку. Подождали 15 минут и пошли в ванную. Смывается он хорошо, на волосах не остается. После сушки, я заметила, что волосы стали переливаться. На вид ухоженные и живые, все было нормально. Вычесывала волосы гребешком, хотелось посмотреть что теперь в голове. Вши и гниды были неживые, вычесывались отлично.
Одновременно я провела стирку всех постельных принадлежностей в горячей воде и прогладила. Провела генеральную уборку в доме.
Все хорошо и теперь я знаю как действовать, если проблема вернется.

Спрей от вшей и гнид Gardex Therapy

Разное