Спрей от вшей и гнид Gardex Therapy отзывы

Оцените Спрей от вшей и гнид Gardex Therapy

Хорошо помог.

Вера 1 ноября, 2023 год
Спрей быстро и эффективно справился с вшами и гнидами. Мне понравилось, что он не пахнет, легко наносится на волосы и так же просто смывается с помощью обычного шампуня. И очень удобно, что в комплекте идет мелкий гребень для вычесывания погибших вшей.

Быстро действует.

Лилия 27 октября, 2023 год
Спрей Гардекс терапи купила, когда у дочери случайно вшей увидела. Средство это очень удачным оказалось, за одно применение помогло. Я быстро нанесла его на волосы, оставила на 15 минут и потом стала с помощью гребня, который идет в комплекте, вычесывать этих паразитов. Потом два раза голову с шампунем промыли и теперь волосы чистые, никаких вшей и гнид на них нет.

Спрей не вызывает раздражения на коже и его состав безопасен .

София 26 октября, 2023 год
Приветствую всех, кто читает мой отзыв! Дочери 4 года, принесла вшей из сада. Я сразу связалась со своей многодетной сестрой, чтобы узнать, как справиться с этой проблемой. Она посоветовала использовать спрей Гардекс Терапи.
Активным компонентом в этом средстве является Диметикон, безопасный силикон без запаха. Он блокирует дыхательные отверстия вшей, что приводит к их гибели. Это простой, но эффективный способ! Избавились от...  Читать отзыв

Просто и эффективно.

Ира 24 октября, 2023 год
Не думала, что сейчас так легко можно вывести вшей ребенку. Раньше все было гораздо сложнее. Сейчас же нанес спрей, подержал 15 минут, потом с помощью гребня вычесал мертвых паразитов и промыл голову с шампунем. При этом средство не пахнет, быстро смывается с волос, не раздражает кожу головы. Очень понравился этот спрей, он эффективный и доступный по стоимости, советую к применению.

Средство классное, благодаря нему все паразиты гибнут.

Лена 21 октября, 2023 год
Услышала от знакомой, что у ее ребенка вши. Сразу решила посмотреть голову своей, играем часто на площадке вместе. И у своей нашла пять гнид. Сразу купила Гардекс Терапи средство и обработала голову. Сколько же я вычесала гнид и вшей даже пересчитать не могу. Средство классное, благодаря нему все паразиты гибнут.

Вывели вшей, выдохнула и отпустила ребенка в школу.

Аня 20 октября, 2023 год
Возле ушей нужно хорошо обрабатывать волоски и на затылке, там паразитов много. Плодятся и живут своей жизнью. У дочки темные волосы и длинные, выводить паразитов очень сложно. Я например плохо вижу, только под лампой. Плюнула, обработала все Gardex Therapy, смыла через 15 минут и стала вычесывать. Потом с лупой просмотрела всю голову, никого не нашла. Выдохнула и отпустила в школу....  Читать отзыв

Хороший эффект.

Анна 29 сентября, 2023 год
Средство в виде спрея Гардекс Терапи очень легко и быстро наносится на волосы. На волосах спрей не липкий, быстро смывается с помощью шампуня. И самое главное, действует он с одной процедуры и повторно не пришлось наносить.

Быстро поможет.

Елена 28 сентября, 2023 год
Это средство с первого раза помогло избавиться от вшей. У дочери длинный волос, но с помощью гребня, который идёт сразу со спреем, я быстро вычесала всех паразитов и все они после средства были мертвые. Мне понравилось, что спрей без запаха и что держать на волосах его нужно всего лишь 15 минут. Пока дочка мультики посмотрела, уже смывать надо было спрей.

Знаю как действовать если вши вернутся.

Лада 25 сентября, 2023 год
Никто не застрахован от педикулеза, особенно если у вас есть маленькие дети, которые посещают школу, детский сад или занимаются в секциях. Близкий контакт с детками у которых есть вши, может привести к такой неприятности.
Моя младшая дочь, ученица начальной школы, столкнулась с этой проблемой. Сразу я ничего не нашла, а когда заметила, то вшей уже была тьма. Я немедленно приняла меры,...  Читать отзыв

Спрей и гребень, оказались настоящим спасением для нас.

Лариса 23 сентября, 2023 год
У дочки длинная русская коса до пояса. Когда я заметила слюдяные капельки на волосах, сначала не поняла, что это. Но мамочка подсказала, что это гниды, значит и вши были. Я отправилась в аптеку, купила одно средство, потом другое. Попробовала разные средства, но единственным спасением оказался Gardex Therapy. Спрей и гребень, оказались настоящим спасением, он удаляет даже мертвых гнид. Все получилось,...  Читать отзыв

Сразу же купила и нам помог.

Лиза 22 сентября, 2023 год
Обратилась к школьной медсестре, потому что у дочки постоянно откуда-то вши. И она мне сообщила, что в нашей школе частые случаи. Порекомендовала лечение Gardex Therapy. Сразу же купила и нам помог. Все уже хорошо, но как-то в школу боюсь ребенка отпускать, почему родители не занимаются детьми, не понимаю.

Узнала о нем от знакомой.

Алина 4 сентября, 2023 год
Узнала о нем от знакомой, рассказала и похвалила. Купила, чтобы обработать своего ребенка. Вшей вывели, к счастью гнид тоже не осталось.

Отличный эффект.

Дарья 29 августа, 2023 год
Сейчас много средств против педикулеза, но для меня самое нормальное-спрей Гардекс. Это средство не имеет запаха, у него безопасный состав, время его действия всего 15 минут. За одно применении удалось избавиться от этих паразитов и больше про них не вспоминаю.

Хорошо помог против вшей.

Ольга 25 августа, 2023 год
Никогда не думала, что в подростковом возрасте можно вшами где-то заразиться, но моя дочь умудрилась( Хорошо, что родственница подсказала купить спрей Gardex Therapy. Я нанесла его на волосы дочери, потом хорошенько все промыли и вычесали. После спрея вшей и гнид я больше у нее не находила.

Справился за одно применение.

Настя 23 августа, 2023 год
Когда приехали из отпуска, заметила, что дочка стала голову чесать, даже ночью она ей покоя не давала. Утром поставила дочку перед окном и стала голову ей смотреть, и к своему сожалению мои догадки оправдались, у дочери завелись вши. Подцепила она их скорее всего в гостиничном доме где мы жили на море почти две недели( С педикулезом я столкнулась первый раз,...  Читать отзыв

Хорошо помогает.

Алена 21 августа, 2023 год
Спрей быстро справился с паразитами за одно применение. Потом я их хорошо вычесала из головы и больше живых не находила. Средство легко смывается с волос с помощью шампуня, волосы потом блестят, красивые. Запаха спрей не имеет, что очень радует.

Спрей "Гардекс Терапи" - настоящий спаситель!

Яна 9 августа, 2023 год
Когда узнали, что у нашего ребенка на голове полно вшей и гнид, сразу же приобрели этот спрей. Дело в том, что на кануне разговаривала с мамочкой во дворе. Поделилась, что у нее дочка принесла из сада этих паразитов и пришлось их выводить. Средство отлично справился с паразитами. После обработки и вычесывания специальным гребешком, вшей и гнид просто исчезли, словно их...  Читать отзыв

Смывается с волос отлично, не оставляет запах.

Кристина 8 августа, 2023 год
Удивляют отмороженные мамочки, которые не следят за состоянием головы, вещей и тд своих детей. Когда нашла у ребенка гниды, а потом и вшей, написала в группу класса. Ответили, что многие в курсе, от вшей избавляются. Не постеснялась, спросила как борются. Одна мамочка написала про Гардекс, прочитала состав, средство натуральное и безобидное. Купила своему ребенку, держать на волосах нужно всего 15...  Читать отзыв

Одно применение и у ребенка не было вшей.

Кристина 5 августа, 2023 год
Одно применение и у ребенка не было вшей. Всего пятнадцать минут нужно подождать, и можно смывать. Распыляла аккуратно, нужно не попасть в глаза. На слизистую его нельзя. А так в принципе, он безобидный и невредный.

Спрей помог.

Настасья 29 июля, 2023 год
Средство понравилось. Вывела им вшей у дочери за одно применение. Нанесла, оставила на 15 минут, потом гребнем вычесала, голову промыли с шампунем и нет проблем! Мне нравятся такие эффективные и простые в применении средства, спасибо производителю, что облегчаете нам жизнь!

Быстрый эффект.

Эвелина 26 июля, 2023 год
Вши -это очень неприятно, но хорошо, что сейчас есть эффективные средства против этих паразитов. Вот этот спрей Гардекс очень нам помог. Я двух дочерям вывела вшей с одного применения. Очень хорошее, удобное в использовании средство, всем советую!

Уничтожил вшей

Людмила Васнецова 21 сентября, 2022 год
Спрей хороший, упаковка удобная, гребень шел уже в комплекте. Мы делали все по инструкции, ребенок во время процедуры даже не пискнул. Волосы после обработки остались такими же гладкими и блестящими.

Классный!

olenka 15 сентября, 2022 год
Спрей справился со вшами и гнидами на ура! Думала, что придется долго их выводить, так как волосы у дочки густые, но ттт все обошлось и мы победили этих паразитов за одно применение!

Хороший спрей.

Анна 2 сентября, 2022 год
Этот спрей не оставляет вшам и гнидам ни единого шанса. Причем для человека он абсолютно безопасен, так как содержит 100% диметикон (масло). Мы вывели у ребенка с густыми волосами до плеч всех паразитов с первого раза .

Повезло вывести вшей с первого раза.

Нелли 29 августа, 2022 год
Хороший спрей, удалось с первого раза вывести вшей у ребенка. В составе присутствует 100% диметикон который не имеет запаха, и при нанесении на волосы и кожу головы не вызвал никакого раздражения. Смывали мы его обычным шампунем, после обработки волосы не стали сухими, а наоборот выглядели гладкими и блестящими.

Вывели вшей у сына.

Анастасия 22 августа, 2022 год
Позвонили с садика, сообщили что у сына обнаружили вшей. Я конечно немного растерялась , так как раньше никогда с этим не сталкивалась. Но нам в аптеке посоветовали классный спрей Гардекс терапи, им мы и вывели этих паразитов за раз.

Быстро вывели вшей.

Людмила Васильева 17 августа, 2022 год
Всем доброго дня. На днях пришлось выводить вшей у дочери подростка. Она неоднократно жаловалось на зуд в голове и только после тщательного осмотра мы обнаружили у нее вшей. В аптеке нам посоветовали спрей Гардекс Терапи против вшей и гнид, который отлично справился с этой задачей. Обработка волос заняла у нас всего 15 минут, после чего с паразитами было покончено. Спрей...  Читать отзыв

Хорошее средство.

Аделина 7 августа, 2022 год
Первый раз в домашних условиях выводила у ребенка вшей. Для этой процедуры я взяла в аптеке спрей Гардекс Терапии по инструкции обработала им голову ребенка. Все оказалось довольно просто и быстро, и нам удалось вывести вшей с первого раза.

Классный

Маргарита 4 августа, 2022 год
Замечательный спрей! Подходит и детям с 1 года и взрослым. Мы с дочкой с первого раза вывели вшей и гнид! Волосы он не повреждает, кожу головы не сушит, на мой взгляд это отличный спрей против вшей и гнид!

Спрей отличный!!!

Рузанна 30 июля, 2022 год
Спрей отличный, мы брали для ребенка 6-ти лет. Голова в прямом смысле слова была усыпанами гнидами, и даже с таким количеством паразитов он справился на отлично. Состав мы держали на волосах всего 15 минут, затем хорошо прочесали все волосы специальным гребешком, а уже после помыли голову шампунем пока она не стала чистой. Ребенок спокойно высидел всю процедуру от начала и...  Читать отзыв

Спрей от вшей и гнид Gardex Therapy

Разное