Спрей не вызывает раздражения на коже и его состав безопасен . - Отзыв о Спрей от вшей и гнид Gardex Therapy

От София, опубликован 2023-10-26 12:02:52

София 26 октября, 2023 год Приветствую всех, кто читает мой отзыв! Дочери 4 года, принесла вшей из сада. Я сразу связалась со своей многодетной сестрой, чтобы узнать, как справиться с этой проблемой. Она посоветовала использовать спрей Гардекс Терапи.
Активным компонентом в этом средстве является Диметикон, безопасный силикон без запаха. Он блокирует дыхательные отверстия вшей, что приводит к их гибели. Это простой, но эффективный способ! Избавились от вшей у дочери после одного применения. Потом много раз проверяла голову, было все хорошо.
Кроме того, в комплекте идет небольшой металлический гребень, который позволяет легко расчесать вшей и гнид даже с густых длинных волос. После расчесывания, спрей просто смывается шампунем. Я сделала это дважды, чтобы убедиться, что волосы полностью чистые, после всех процедур они стали даже лучше выглядеть
Спрей не вызывает раздражения на коже и его состав безопасен для человека, поэтому его можно использовать даже для детей с одного года. С помощью Гардекс Терапи мы быстро и эффективно избавились от вшей!

Спрей от вшей и гнид Gardex Therapy

Разное