Бак для летнего душа 200 литров - Отзыв о Спутник АГРО

От Василий, опубликован 2023-01-11 11:56:08

Василий 11 января, 2023 год Мы сделали летний душ своими руками, так как посмотрели в интернете на многочисленные отзывы покупателей, приобретших готовые душевые кабины, хлюпкие и не прочные

В нашей семье мы стараемся делать всё "надолго и попрочнее", " навсегда" или "один раз сделал и забыл". Поэтому душевую кабину мы сделали своими руками (муж сварил из металлопрофиля, причем аппарат купили дешевый и обучились сварке сами), обили душ вагонкой (это легче и в итоге дешевле и практичнее, чем поликарбонаты или жестяные листы или шифер или тем более шторки, ведь шторка- это вообще несерьезно: дунет ветер во время мытья, шторки поднимаются и ты у всех на обозрении, к тому же шторка выглядит не презентабельно, быстро выгорая и разрушаясь на солнце)), а сверху вместо крыши на душ водрузили бак для дачного душа "Rostok" от "ЭкоПром". Получился стационарный летний душ, но при большом желании этот душ все-таки можно переставить, двое мужчин его поднимают без особого усилия.

Теперь собственно про бак. Бак из черного пластика, пластик напоминает черный полипропилен; это не жесткий пластик, который при ударах и небольшом падении сразу же треснет, а пластик как бы "упругий". Покупали мы его в компании Спутник Агро. Забирали прямо со склада так как находимся с ними в одном городе. Бак для душа хороший нареканий нет

Спутник АГРО - Бак для летнего душа 200 литров
Спутник АГРО - Бак для летнего душа 200 литров b.jpg[/img]
Достоинства:
  1. Бак для душа от производителя
  2. Доступные цены
  3. Гарантия
Недостатки:
  1. Нет

Спутник АГРО

Производители