Спутниковый интернет Триколор отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Спутниковый интернет Триколор

Лучше, чем ожидал

Гость 28 февраля, 2022 год
Ожидал результат хуже, чем это получилось на самом деле. Скорость 20 Мбит/сек, а обратный канал выдает 5 Мбит. Для дачи норм в общем. Я очень доволен! Мобильный не ловит совсем.

Работает

Павел 30 января, 2022 год
Триколором хотя бы приятно пользоваться. Другие провайдеры отказали, так как говорят что нет технической возможности. Взял себе безлимит 20+ и мне хватает для фильмов

Взял по хорошей скидке, я очень доволен

Гость 20 января, 2022 год
С приятной скидкой получилось взять оборудование для спутникового интернета, так что я доволен. Скорость не сильно большая, всего 20 мегабит, но это средний показатель, можно было и 40 брать.

Не знаю что добавить

Андрей 8 января, 2022 год
Нормально в принципе, в городе у меня получше было, но тут за отсутствием лучшего и такой приятен. Фильмы грузит нормально, а мне остальное и не важно особо, хотя бы обрывов не бывает

Использую уже год

Гость 10 декабря, 2021 год
Ничего плохого не скажу, работает да и ладно. Лучше, чем ничего. Сегодня ровно год, как пользуюсь спутниковым интернетом от Триколор.

Хороший провайдер

Кирилл 31 октября, 2021 год
Такой интернет нужен не всем. В городе его ставить абсолютно не имеет смысла. Но для отдаленных уголков - правильное решение. Качество соединения отличное, у меня есть с чем сравнивать. Поэтому уже почти как два года я остаюсь с Триколором и думаю останусь так как других нормальных вариантов для себя я не вижу.

Спутниковый интернет Триколор

Интернет провайдеры