Sravni.ru отзывы

Оцените Sravni.ru

Все просто.

Валентина Г. среда, 27 марта
Очень простой алгоритм действий. Ты даешь свои данные для страховых, и они встают перед тобой в ряд как на рынке - а ты смотришь и выбираешь у кого яблоки вкуснее и дешевле

Хорошая платформа

Людмила вторник, 12 марта
ОСАГО по отличной стоимости предложили здесь. Не стала искать самостоятельно, потому что все устроило. Оформила заявку за пару минут, там все понятно, любой разберется. Ответ тоже выдал моментально. В общем, хорошая платформа

Все замечательно

Денис Калинин воскресенье, 3 марта
Самый классный сервис. Благодаря ему можно подобрать любую финансовую услугу, не затратив при этом и 10 минут своего времени. Искал кредитку, так здесь сервис удобно выдал все доступные варианты исходя из моих пожеланий. В банке условия не изменились, оформил быстро.

Экономия времени и финансов

Антон четверг, 29 февраля
Для себя нашел только достоинства. Подобрал идеальный вариант по ипотеке и вкладу. Планирую оплачивать КАСКО, тоже через этот сервис. Работает быстро и просто, разобраться 5 минут. Зато результат шикарный. Позволяет прилично экономить как финансы, так и время)

Удобно сравнивать варианты

Максим 9 февраля, 2024 год
Отправил заявку на кредит, и на странице вышли результаты. Основные условия прописаны сразу, внутрь заходить не надо. Можно полистать и сразу откинуть варианты. А те, что понравились, уже детально изучить и потом на сайт банка только переходить для оформления.

Хороший подбор кредитов

Евгения 5 февраля, 2024 год
Форма заявки на кредит максимально удобная и понятная. Я ввела цель, сумму, город, свои данные и отправила форму на обработку. Через пару минут уже листала список доступных кредитов в разных банках. Никакой суеты, все спокойно и вдумчиво.

ОСАГО на раз два

Ольга 2 февраля, 2024 год
Безумно понравилось, как в этом году я ОСАГО сделала. В разы быстрее, чем обычно это происходило на сайте страховой. Форма понятная, ничего лишнего не спрашивают. Полис после оплаты быстро на почту прислали. Я его распечатала и спокойно езжу

Страховался тут, все ок

Илья 16 января, 2024 год
Покупал через Сравни страхование жизни и потом еще ОСАГО на свою и машину жены. Очень удобно, быстро, никаких доп. комиссий со стороны сервиса не выявилось, все по-честному. Не видел, чтобы они какие-то конкретные компании пиарили, выбирал чисто сам по предложенным условиям. Расхождений в полисах не было.

Неплохо так сэкономил по времени

Никита 9 января, 2024 год
Очень упрощают процедуру поиска и сравнения любых финансовых продуктов. Нужна была карта с большим беспроцентным периодом. Заполнил анкету, указал интересующие особенности пластика, нашел отличный вариант за 5 минут.

Никаких проблем

Карина 2 января, 2024 год
Мне как новичку с оформлением страховки было просто разобраться. Делала ОМСАГО в первый раз, немного нервничала, так как боялась допустить ошибку. Но тут вообще ничего сложного не было, анкета с данными элементарная, результаты с вариантами полисов получила быстро. После оплаты документы пришли на почту.

Отличный сайт

Виктория 10 декабря, 2023 год
Я подобрала суперкрутой банк для открытия вклада. И рейтинг у него хороший, и ставка по вкладу отличная, так еще и от Сравни по промокоду ставка еще выше

Оставляла отзыв с жалобой на банк, разместили

Марина 8 декабря, 2023 год
Была у меня проблема с банком и я, недолго думая, решила свою проблему на Сравни.ру описать. Отзыв мой разместили, проверка модераторами длилась недолго. Здорово, что есть такие сервисы, где люди могут увидеть оценку банков на основе отзывов и оценок других людей

Страхование квартиры

Егор 30 ноября, 2023 год
Квартиру страхую уже два года подряд. После дорогостоящего ремонта хочется обезопасить себя от недобросовестных соседей. В этот раз попробовал через Сравни.ру. Мне понравилось. Это очень быстро и есть выбор между страховыми. Сразу видны предложения и их можно сравнить.

благодарность "Сравни.ру" за дельный совет

Сергей 11 ноября, 2023 год
Всем советую изучить раздел "Куда вложить деньги". Оказывается, не только вклады и счета проценты приносят, но и дебетовые карты. Я не знал. Открыл себе именно такую, с процентом на остаток. Моя благодарность "Сравни.ру" за дельный совет

Заявка

Жанна 7 ноября, 2023 год
Оставляла заявку на кредит, но в итоге брать не стала. Менеджеру сказала, что планы поменялись. Никаких звонков и предложений больше не поступало. Это к вопросу замечаний, что потом звонить будут. Не будут, если попросить

Классное приложение

Дарья 1 ноября, 2023 год
Все пыталась дойти в банк про кредит узнать, но то на работе задержусь, то с дочкой на секцию надо. И тут услышала рекламу Сравни.ру. Скачала приложение, и пока ждала дочь, вбила данные и нашла для себя предложение. Быстро и очень-очень удобно! И что я раньше так не сделала…

Не публикуют отзыв с реальной проблемой

Алексей 20 октября, 2023 год
Не публикуют отзыв на Газпромбанк с реальной проблемой, никаких нарушений оскорблений в отзыве нету, просто модератор Луиза его не пропускает. Возможно что связано это с договореностями ГПБ.

Выбрал отличные курсы

Станислав 11 октября, 2023 год
А я через Сравни курсы подобрал по программированию. Сначала сам предложения в сети искал, а потом случайно на Сравни попал. Ребят, ну это очень круто. Все в одном месте, я даже половину компаний и не знал раньше. Сам я бы такой крутой курс наверно долго искал, если бы вообще нашел…

Страхование ипотеки

Евгения 7 октября, 2023 год
Мне понравился сервис. Я хотела страховку по ипотеке подобрать получше, зашла на сайт. Там форма такая удобная, сразу пишешь в каком банке ипотека, когда полис нужен. Можно выбрать точное время или просто прицениться. Да, там есть и такой вариант)) Я нашла хороший вариант, получилась почти на 2000 тысячи дешевле

Удобно и без нервотрепки

Вера 3 октября, 2023 год
Я оформляла кредитную карту весной. Мне понравилось. Получилось быстро и без нервотрепки. У меня пять предложений вышло, я выбрала с самым большим беспроцентным периодом. Сейчас активно картой пользуюсь, очень довольна

Не хотят размещать отзывы о страховых компаниях

Гость 23 августа, 2023 год
После отказа в выплате страхового возмещения страховой компанией СОГАЗ решил написать отзыв на Сравни.ру о моем опыте общения с этой страховой компанией. Все описал, т.ч. суть спора с страховой, однако модератор Сравни.ру решила, что страхования правильно нам отказала и на этом основании отказала в размещении моего отзыва. В ответ я задал вопрос модератору, каковы ее основания отказа в размещении отзыва....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Все один большой минус

Разочарование!

Автолюбитель 20 апреля, 2023 год
В прошлом году оформляла полис ОСАГО и была довольна. В этом году не стала только из-за назойливости службы: замучили звонками и смс, письмами в электронку об окончании срока действия полиса, причём задолго, с предложениями продления. Как ни умоляла по телефону оставить меня в покое, бесполезно. Принципиально не стала пользоваться этим навязчивым сервисом.

Мошенники

Женя 26 января, 2023 год
Мошенники Сравни ру специально не правильно заполняют данные, корявый сайт, подставные страховые компании.Будьте бдительней читайте отзывы.

отвратительный рессурс

Владимир 26 июня, 2022 год
решил воспользоватся сайтом сравни ,ку
как оказалось отвратительный сайт его горе сотрудниками
1 не работают функции цель ипотеки (не возможно произвести выбор )
2 не работает функция срок кредита,
Без этих функций соответственно не возможно сделать выбор
решил позвонить на горячею линию трубку взяла диспетчер или менеджер не знаю попытался с ней поговорить,Но понял что это особа тупая как проба с просьбой...  Читать отзыв

Осторожно Мошенники!

Гость 23 июня, 2022 год
Нужна была срочно страховка ОСАГО,решила сделать на сравни.ру,было только 2 предложения:сберстрахование и Гелиос,выбрала сберстрахование,в итоге ни денег ни страховки никуда не дозвониться,эта компания не отвечает ни за что и сбер вроде ни причём, в страховку как потом выяснилось вписывают чужие данные автомобиля,а потом говорят,что сами допустили ошибку и деньги не вернут и страховки тоже нет.Как это так?? Хоть кто-то за...  Читать отзыв

Нулевой сервис

Рашид 13 ноября, 2021 год
Неделю пытался сделать ОСАГО на Sravni.ru. Бегал по кругу, получая суммы от компаний без положительного результата,а когда наконец дошло до меня зайти на сайт Росгосстраха получил документ в течение получаса. А главное сумма оплаты была совершенно отличная от той, которую в течение 7 дней давал Sravni.ru . Не тратьте свое время и нервы на сием сайте.

Опасный сервис!!!

Артём 10 апреля, 2021 год
Будут звонить каждый день пока вы не ЗАБЛОКИРУЕТЕ СИМ КАРТУ ТЕЛЕФОНА. Как только на сервисе Sravni.ru окажутся ваше ФИО и телефон, начнутся бесконечные звонки и смс от неизвестных людей, которые будут предлагать взять деньги до зарплаты. Сервис Sravni.ru отправляет ваши данные во все микрофинансовые организации страны. Звонарей не интересует взяли вы кредит или нет, сколько прошло месяцев от размещения вашего...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. придётся заблокировать сим карту своего...

Удобный вариант оформления ОСАГО

Володя 4 марта, 2021 год
Не первый раз пользуюсь сайтом и более удобного варианта оформления ОСАГО еще не видел. Сделали все для людей! Без сложностей и долгого ожидания. Только заполнил анкету на сайте, сразу форма оплаты и буквально через несколько минут полюс прислали на почту.

Otvetor.ru отвратительная работа!

chasol81 27 февраля, 2021 год
Выкинул на ветер 15000 рублей! Не советую с ними сотрудничать
Достоинства:
Недостатки:
  1. развод

Удобное приложение

Диана 24 февраля, 2021 год
Удобное приложение, по крайней мере для меня. Вот например, мне нужно было положить деньги на депозит – на сайте компании я смогла подобрать надежный банк с выгодным предложением по процентам. Через пол года у меня истекает срок страховки за машину, страховую буду искать здесь же))

Sravni.ru

Сайты