Otvetor.ru отвратительная работа! - Отзыв о Sravni.ru

От chasol81, опубликован 2021-02-27 15:45:20

chasol81 27 февраля, 2021 год Выкинул на ветер 15000 рублей! Не советую с ними сотрудничать
Достоинства:
Недостатки:
  1. развод

Гость
4 марта, 2021 год
Мы создали для вас рекламную кампанию, как было оговорено, запустили ее, дали вам гостевой доступ, чтобы Вы посмотрели, идут ли посетители и по каким запросам. Вы даже не соизволили принять этот доступ. Мы подготовили Вам скриншоты личного кабинета, там было видно цени клика и запросы. Вы посмотрели, одобрили и оплатили 10к за работу и 5к на рекламный бюджет. Далее мы согласились вести кампанию за ваш бюджет бесплатно, хотя про это даже не договаривались ранее. Далее мы предоставили вам отчет что было 1000 кликов и по каким запросам, на ваш бюджет в 5000 руб. Вам не понравилось, мол не было вкладов и не окупилось.

Мы вам обещали рекламную кампанию, с низкой ценой клика и по тематическим запросам, все это мы выполнили и предоставили вам отчеты. Мы обещали что будет реклама и что люди узнают о вашем проекте, но мы не обещали что будут вклады в ваш так называемый "хайп". Как мы можем заставить посетителей принудительно вкладывать деньги в ваш проект? Вот сайт этого хайпа https://uni-finance.net/. А пользователи интернета уже пусть сами решают кто из нас мошенники. Всего доброго

Sravni.ru

Сайты