Супер средство - Отзыв о Средство для удаления ороговевшей кожи ступней Космопятки

От Ольга, опубликован 2021-07-19 15:12:22

Ольга 19 июля, 2021 год У меня большое количество пилингов, скрабов и всего прочего для пяточек и ступней. Только вот свое идеальное средство я так и не находила. Была в поисках. И вот пару месяцев назад моя подруга которая работаем мастером маникюра и педикюра посоветовала мне приобрести средство для удаления ороговевшей кожи ступней Космопятки. Я еще так удивилась названию и засомневалась в его приобретении, так как раньше о нем ничего не слышала. Но она меня переубедила. Дала мне свой флакон на тестирование. Придя домой сделала все по инструкции указанной на флаконе, на все эти процедуры у меня ушло максимум минут 10. Какого же было мое восхищение. Кожа нереально мягкая, без единой трещинки. При нанесении не было каких либо неприятных ощущений. Главное что оно без каких либо отдушек, для меня это важно так как я аллергик. Этим же вечером я его себе заказала. Я считаю что это лучшее средство по всем своим критериям от цены до качество. Однозначно рекомендую.

Средство для удаления ороговевшей кожи ступней Космопятки

Разное

Мастер Стиля masterstl.ru