Средство для удаления ороговевшей кожи ступней Космопятки отзывы

Оцените Средство для удаления ороговевшей кожи ступней Космопятки

Эффективное и экономное средство

Миранда понедельник, 22 апреля
После средства Космопятки пятки правда становятся мягче. Ороговевшая кожа легче счищается чем если просто тереть ноги пилкой или пемзой. Флакона хватает на долго, расход минимальный. Можно разделить этот объем с подругами) В подарок кладут две пемзочки.

Пятки после процедур мягчайшие

Подруга 12 марта, 2024 год
Кератолитик космопятки у меня в использовании месяцев 8. При регулярном применении ножки стали более опрятными. Трещинок больше не появлялось впрочем как и натоптышей. Пятки мягчайшие.

благодаря средству на пятках больше нет трещинок

Rouzze 19 января, 2024 год
В кератолитике Космопятки для меня главный плюс то что он без запаха. Его применение и затем жирного крема дает эффект салонных пяточек. Глубокие трещины которые раньше мучали меня больше не появляются при регулярном применении)

Эффект держится 4 недели

Анастасия 25 декабря, 2023 год
Провожу процедуры со средством для педикюра Космопятки раз в месяц и этого вполне хватает. Спустя 4 недели стопы выглядит так же великолепно, грубая кожа за это время не успевает появляться. Ожогов средство не оставляет, не воняет, расходуется экономично.

на педикюр больше не хожу)

Radio Ga Ga 22 ноября, 2023 год
После того как впервые попробовала обработать ноги Космопятками совсем перестала ходить на педикюр. После процедуры кожа на стопах наимягчайшая. Средство легко удаляет очень старые и засохшие мозоли и все в этом духе. Сама процедура занимает мало времени.

Идеально для 15-минутного педикюра

ЛЕНЬка 11 октября, 2023 год
Космопятки это идеальное средство для 15-минутного педикюра. Приложила на пятки диски смоченные средством, потерла пемзой, вымыла ноги с мылом и нанесла крем. Супер просто и эффективно. Подошва ног выглядит прелестно))

Лучшее средство для ног

VafЛя 24 июля, 2023 год
Сколько я уже перепробовала различных средств для ног и наконец нашла лучшее для себя)) Космопятки работают мягко и эффективно. Пятки после него розовые и гладкие. У средства очень экономичный расход.

эффекта хватает на долго

Жан_Нета 17 марта, 2023 год
Мои шершавые стопы постоянно требовали усиленного ухода, в поисках средства которое бы облегчило мне жизнь я наткнулась на космопятки, эффекта от использования этого средства хватает на долго.

Бомбическое средство от натоптышей

Снежана 15 февраля, 2023 год
Случайно наткнулась на средство Космопятки на ВБ, решила затестить на своих проблемных стопах и не зря. У средства экономичный расход, оно прекрасно сводит натоптыши. Средство просто бомбическое))))

Готова петь оды Космопяткам

Лариса 13 декабря, 2022 год
С Космопятками легко убрала всю огрубевшую кожу на стопах и плюс к этому смягчились трещины на пятках. Средство считаю отличной альтернативой аппарату. Действует очень быстро. Готова петь оды Космопяткам)))

Мои пяточки всегда идеальны

Rybkina 23 ноября, 2022 год
Для поддержания своих пяток в отличном состоянии применяю Космопятки. Загрубевшая кожа размягчается за несколько минут и я счищаю ее пилкой для пят. После процедуры наношу крем и вуаля! Мои пяточки всегда идеальны.

Спаситель любителей каблуков

Marfa 19 октября, 2022 год
От постоянного хождения на каблуках на стопах появляются натоптыши с которыми я борюсь средством Космопятки. С одного применения уже классный эффект - кожа размягчилась, ороговевший слой снялся легко, пилкой спилила натоптыши полностью. Не могу нарадоваться результату.

экономия на педикюре)

Ксения К 6 сентября, 2022 год
Моим помощником для педикюра стало средство Космопятки. Теперь я экономлю на салонных процедурах и делаю педикюр сама. Натоптыши постепенно сходят на нет, кожа становится будто увлажненной. Советую к приобретению

мой must-have

Keksik+ 10 августа, 2022 год
я брала "космопятки" в наборе с пемзами,средство супер,отлично размягчает грубую кожу стоп которая потом легко счищается пемзой,но использовать нужно только в перчатках.

результат с первого применения

Вика 19 июля, 2022 год
Космопятки заказала на вб, как только средство пришло сразу же побежала его опробовать. Очень понравился эффект после использования с моими грубыми натоптышами средство справилось. Наконецто я смогу насить открытую обувь))

Мне понравилось

Татьяна 23 июня, 2022 год
Я тоже решилась приобрести космопятки... нанесла выдержала время потерла их и увлажнила жирным кремом... настолько гладкими свои пятки я видела только в детстве наверно) стопы как после проф педикюра)

эффект остается надолго

nastya22 7 мая, 2022 год
Космопятки для меня не чем не заменимы, эффект лично у меня держится долго я использовала где-то месяц назад а пятки в идеальном состоянии до сих пор но это все индивидуально. Подруга пользуется 1 раз в 2 недели для поддержания эффекта, тоже хороший результат я считаю.

без запаха

KOKEtochka 19 апреля, 2022 год
Средство космопятки это лучшее что я пробовала для удаления напоптышей, оно мягко (но при этом эффективно) воздействует на огрубевшую кожу стоп хоть и щелочь в составе, после космопяток мои пятки наконец похожи на человеческие))) любуюсь ими и не могу перестать их наглаживать. Радует еще что при использовании нет никакого запаха и расход экономный)

Легко в использовании

Николь 6 апреля, 2022 год
Космопятки применяла пока 1 раз и результат меня шокировал с хорошей стороны думала что моим убитым пяткам уже ничего не поможет но средство хорошо размегчает грубую и потресканую кожу стоп кожа хорошо отстала после 3минутных примочек я потерла потом пилкой смыла средство увлажнила пяточки и вот я счастливая обладательница гладких ножек)

салонный эффект

ИРУСЯ 10 марта, 2022 год
Оказывается можно легко и просто избавиться от грубой кожи на стопах! В этом мне теперь помогают КОСМОПЯТКИ. Кожа хорошо рaзмягчается и после этого легко отшелушивается, пяточки становятся потом как после салона. Красота одним словом!

довольна результатом

Гость 25 февраля, 2022 год
Обычно отзывы не оставляю, но уж очень хочется поделиться со всеми своей находкой. Кератолитик космопятки убирает огрубевшую кожу за считанные минуты, у меня с первого применения пяточки стали как у младенца. Делала всё по инструкции: в перчатках намочила ватные диски средством и приложила к натоптышам на ступнях на 3 минутки, после убрала размягченную кожу пемзой, смыла средство и нанесла...  Читать отзыв

пятки гладкие

Анфиска 20 декабря, 2021 год
Космопятки мне посоветовала подруга, нашла на вб. Они сейчас по какой-то бешеной скидке продаются, причем в большом объеме поллитра. Я сразу и себе и маме заказала, получилось два по цене одного. Средство крутое, натоптыши убирает очень хорошо, не затрагивает здоровую кожу. Мне двух раз хватило для обработки. Пятки идеальные, трещины все стерлись.

очень крутое средство!

Medveshonok 11 ноября, 2021 год
Средство Космопятки я заказывала на вб. Специально искала кератолитик, увидела флакон космопяток и сразу купила, на него еще и скидка была хорошая. Пришло быстро, запакованное, не вылилось. Внутри жидкость, как вода, не пахнет. Работать надо в перчатках обязательно. И если ранки есть то подождите пока затянутся. У меня все убрать полностью получилось со второго раза. Жидкость потом на коже превращается...  Читать отзыв

все по инструкции

BeautyAlena 22 октября, 2021 год
Я средством очень довольна. Все время обработки стоп занимает у меня теперь не больше получаса. Главное – следовать инструкции на упаковке и работать в перчатках. Пятки в итоге гладкие, без сучка без задоринки, а если делать процедуру перед сном и нанести крем да носочки натянуть, на утро вы своих пяток не узнаете) Космопятки рекомендую, это реально крутое средство)

Отличное средство для ленивых людей :)

Jate 12 октября, 2021 год
Отличное средство для ленивых людей, то есть таких как я) педикюр я не делаю в салоне, могу дома пятки потереть и ногти отрезать. Но увидела Космопятки и решила взять, уж очень привлекла меня информация за несколько минут избавиться от натоптышей. Флакончик объемный, поллитровый, этикетка минималистичная и красивая. Сама процедура не сложная: надеть перчатки, жидкость из флакона (она как вода и...  Читать отзыв

гладкие пятки за пару минут

Alex_mode 20 сентября, 2021 год
Зря я раньше не пользовалась такими средствами, можно было сэкономить кучу денег и нервов! Для меня педикюр это целая эпопея не на один час. В салоны я не хожу, делаю дома сама. Но есть у меня подружка, она мастер маникюра, посоветовала Космопятки, говорит, после него ничем больше не захочешь пользоваться. Так и получилось.

Я особо не надеялась на вау-эффект, но...  Читать отзыв

однозначно рекомендую

Мария 9 августа, 2021 год
Проблема с натоптышами была у меня всегда. Кожа трескается и очень быстро грубеет. Если не заниматься ногами, то летом на улицу выходить можно только в закрытой обуви. Обычно я просто распаривала ноги и терла пятки пемзой. Но это долго и нудно.
Случайно наткнулась на космопятки (каждый раз улыбаюсь, когда слышу, ребята постарались) и не смогла пройти мимо. В инструкции писали,...  Читать отзыв

Супер средство

Ольга 19 июля, 2021 год
У меня большое количество пилингов, скрабов и всего прочего для пяточек и ступней. Только вот свое идеальное средство я так и не находила. Была в поисках. И вот пару месяцев назад моя подруга которая работаем мастером маникюра и педикюра посоветовала мне приобрести средство для удаления ороговевшей кожи ступней Космопятки. Я еще так удивилась названию и засомневалась в его приобретении, так...  Читать отзыв

Средство для удаления ороговевшей кожи ступней Космопятки

Разное

Мастер Стиля masterstl.ru