Оцените СТМ-НЕРУД

остался доволен

Денис 22 февраля, 2024 год
Заказывал грунт на участок, качеством материала остался доволен. Доставка в срок, буду заказывать еще.

Быстро доставили

Александр 3 января, 2024 год
Доставка быстрая, отгрузили песок на участок. Все сделали аккуратно, к качеству вопросов нет, хорошее.

Спасибо!

Илья Маруш 11 октября, 2023 год
Нужен был песок для создания ландшафтного дизайна на моем участке. Отмечу профессионализм сотрудников и качество продукции. Все было доставлено в срок, и я очень доволен результатом. Спасибо.

Привезли все вовремя

Павел 10 сентября, 2023 год
Мы заказывали щебень для засыпки дорожек на нашем участке. Созвонились с менеджером, обсудили объем поставки, согласовали дату и время (менеджер также помог мне определиться с видом щебня). Привезли все вовремя, качество материала хорошее, как сказали рабочие. Рекомендую.

На такую компанию можно положиться!

Валерий 12 июня, 2023 год
Занимаюсь бетонными работами и имею опыт сотрудничества с разными компаниями. Очень часто другие организации нас подводили с доставкой, а это жизненно важно на этапе заливки. Сейчас уже более года мы сотрудничаем с СТМ-Неруд и все проходит гладко. Цены адекватные, доставка работает быстро и всегда в наличии необходимый объем материалов. На такую компанию можно положиться!

Рекомендую!

Валентин 18 апреля, 2023 год
Недавно брал в аренду бульдозер в “СТМ-Неруд”. Машина была в отличном состоянии и имела все необходимые функции для выполнения работы. Выбрал бульдозер Case 1650l, так как он обладает достаточной мощностью и отличным управлением. В целом, мой опыт аренды этого бульдозера был исключительно положительным, и я могу смело рекомендовать и именно эту модель и саму компанию.

Выгодное сотрудничество

Роман 8 февраля, 2023 год
Не первый год работаем с СТМ-Неруд и рекомендуем заказывать все стройматериалы в этой компании. Цены по рынку хорошие + нам еще делают скидку как постоянному оптовому заказчику. С качеством материалов и поставками ни разу не подводили. Выгодное сотрудничество.

Сотрудничеством доволен!

Максим Сечин 10 декабря, 2022 год
Все стройматериалы с доставкой заказываю в СТМ-Неруд уже больше двух лет. В плане обслуживания всё чётко, доставка всегда к нужному сроку, материалы качественные, цены не кусаются. Сотрудничеством доволен и всем советую эту компанию.

Надежный поставщик

Вадим 6 октября, 2022 год
Часто меняли поставщиков щебенки - то срывали срок поставки, то цены повышали, то привозили некачественный товар. Наконец, нашли надежного поставщика - компанию СТМ-Неруд, работаем с ними на протяжении последнего года, никаких нареканий - доставка в срок, товар хорошего качества и цена приемлемая. Видно, что ценят каждого клиента.

Довольны сотрудничеством

Иван 18 апреля, 2022 год
Заказываем в СТМ-Неруд щебень гравийный оптом с периодичностью раз в месяц. За всё время сотрудничества ни разу не срывали сроки поставки. Вся продукция этой компании соответствует техническим стандартам, имеет сертификаты качества, при этом цены довольно демократичные. В целом, очень довольны сотрудничеством с СТМ-Неруд, надежная и ответственная компания.

Спасибо за работу!

Федор 20 ноября, 2021 год
Делали заказ на гранитный щебень. Привезли все вовремя, документы все предоставили. Качеством довольны. Думаем уже о следующей поставке у ребят! Спасибо за работу!

Рад сотрудничеству

Борис 20 сентября, 2021 год
Заказывал в данной компании карьерный песок в количестве 100 кв.м. Заказ обработали быстро, тут же перезвонили и назначили дату и время доставки. Хорошая работа, к которой я претензий не имею, а также песок отличного качества!

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру