столешница-кварц-акрил.рф - компания Morion-Stone отзывы

Оцените столешница-кварц-акрил.рф - компания Morion-Stone

Все выполнили на отлично!

Костя 22 октября, 2021 год
Покупали подоконник из искусственного камня, но дело отняло больше сил и денег, чем мы ожидали. Потому что возникла необходимость подогнать изделия к проему. Хорошо, что специалисты компании оказались сведущими и рукастыми. Все выполнили на отлично! После этого даже не жалко расстаться с деньгами, хотя траты не были запланированными.

для профессионалов нет преград!

Макс 18 сентября, 2021 год
Заказывали столешницу для кухни. Остались очень довольны! Боялись, что возникнут сложности из-за нестандартной планировки, но для профессионалов, видимо, не бывает преград! Сделали все быстро, аккуратно. Столешница идеально встала. Ни одного замечания!

Спасибо вам большое!

Игорь 25 августа, 2021 год
Жена давно просила установить столешницу на кухню, но разнообразие материалов просто поражало. А в вашей фирме специалисты помогли мне подобрать идеальную модель из искусственного камня, причём выглядит она фактически как настоящий камень. Жена просто в восторге. Спасибо вам большое!

Спасибо сотрудникам за работу.

Олеся 29 июля, 2021 год
Заказывали в Morion Stone подоконник по собственному эскизу. Понравилось то, что заказ был готов в короткие сроки. Монтаж также прошел без проблем. Спасибо сотрудникам Morion Stone за их работу.

Хорошее соотношение цена-качество

Виктория 24 июня, 2021 год
Никакого волшебства, но и ничего плохого не произошло с моей столешницей. Заказывала для кухни. Хотела недорогой, но долговечный вариант, не маркий, прочный. Нашла здесь. Выбрала не только по техническим характеристикам, но и приемлемой цене. Хорошее соотношение цена-качество.

Я бы рекомендовал эту компанию всем!

Трофим 24 мая, 2021 год
Компания помогла заменить все подоконники на каменные (окон у нас довольно много). Оба раза работа выполнялась, как и было обещано, работники были эффективны, с ними было легко работать, а подоконники оказались просто превосходными. Они также очень хорошо поддаются чистке. Вообще никаких жалоб. Я бы рекомендовал эту компанию всем!

отличная работа

Николай 24 апреля, 2021 год
Заказывали столешницу из кварца на свою кухню. Сделали все аккуратно и так, как мы хотели. Понравилось превосходное качество и оперативное выполнение заказа.

оригинальный дизайн

Алина 31 марта, 2021 год
Заказанная в компании Morion Stone столешница из кварца радует меня не только своим оригинальным дизайном, но и отличной прочностью. Заявленное высокое качество отлично сочетается с доступной стоимостью, которую предлагают специалисты компании.

оперативная работа

Родион 24 февраля, 2021 год
Заказывали расчёт подоконников из искусственного камня, выполненных по индивидуальным формам. Специалисты компании Morion Stone оперативно выполнили наш заказ и помогли с установкой конструкций подоконника.

Ванна стала произведением искусства.

Ульяна 15 ноября, 2020 год
На сайте столешница-кварц-акрил.рф я заказывала столешницу для ванной комнаты. Сотрудники помогли подобрать наиболее оптимальную толщину и уникальный рисунок камня, с помощью которых моя ванна стала не просто комнатой, а целым произведением искусства.

столешница-кварц-акрил.рф - компания Morion-Stone

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру