Дорого и не то что я хотела - Отзыв о Стоматологическая клиника BrainMark Dental Studio на Щёлковском ш.

От Юрий, опубликован 2020-09-10 13:50:07

2.0
Юрий 10 сентября, 2020 год Заинтересовала скидка целых 50% на имплантацию? На то и расчет! Вот только выйдут они вам по полной стоимости и еще дороже. Не знаю, откуда в BrainMark Dental получают импланты, пол-сотни тысяч за один по акции обошелся мне почти в полтора раза дороже. Доктор Селюков, что ставил мне импланты Straumann, сказал, что скидка касается установки, а не самих имплантов. Но это ладно – прошло уже 3 недели, а жевать на левую сторону полноценно еще не могу, тупая боль и дискомфорт. Врач говорит – это нормально, организм адаптируется к инородному телу, но я все больше сомневаюсь. За такие деньги я терпеть не подписывался!

Михаил
3 октября, 2020 год
Я сам там зубы не делал, но знакомая тоже рассказывала что они не предупреждают заранее о расходах и вообще процессе раюоты, а потом ставят перед фактом что вот здесь надо бы еще это сделать и это доп расходы. Типа сразу не было видно че куда, консультации начерта тогда существуют

Стоматологическая клиника BrainMark Dental Studio на Щёлковском ш.

Разное

Мастер Стиля masterstl.ru