Стоматологическая клиника World Dent Владивосток отзывы

Оцените Стоматологическая клиника World Dent Владивосток

Готова смело рекомендовать!

Ирина Косенко 11 мая, 2020 год
Спасибо докторам Ворлд Дент! Справились с моим проблемным зубом. С помощью микроскопа и ваших золотых рук я забыла что такое боль в зубе!! Данную клинику готова смело рекомендовать!

Очень люблю World Dent!

Тамара Ясина 7 мая, 2020 год
Очень люблю World Dent. Прекрасные врачи и внимательный подход здесь со всех сторон. Тут я наконец то исправила свои клыки, которые очень мне не нравились и мешало улыбаться. Спасибо большое!

Отличный уровень обслуживания

Анита Лежава 4 мая, 2020 год
Очень хорошие здесь стоматологи-хирурги. Бывало так, что попадала к разным и естественно по разным причинам. Удалось познакомиться с ними и понять, что оказывается хирургическое вмешательство – это ничуть не больно. Операции проходили для меня легко, а реабилитации быстро. Отличный уровень обслуживания.

Спасибо за то, что можно доверить вам свою здоровье!

Ангелина Исаева 22 апреля, 2020 год
Приходя сюда я всегда уверенна, что мне не будут навязывать какое-то мнимое лечение ради денег, не будут пытаться обмануть или влепить непонятную услугу. Сколько бы я сюда не приходила. Все проходит честно и ответственно со стороны врачей. И лечением я более чем довольна. Спасибо за то, что можно доверить вам свою здоровье!

Всем довольна

Ангелина Морожко 15 апреля, 2020 год
Уже после лечения в Ворлд Дент заметила, что десна перестали воспалятся, кровили намного меньше и в целом их самочувствие стало лучше. Врачи подобрали верное лечение однозначно. Всем довольна!

Безумно благодарна вам за все это!

Татьяна Костикова 10 апреля, 2020 год
Уважаемый персонал Ворлд Дент - хочу сказать вам большое и человеческое спасибо за ваш труд! Даже во время пандемии вы продолжаете работать ради тех, кому срочно нужна помощь. Я одна из тех, кому она понадобилась. Безумно благодарна вам за все это!

Татьяна Стопина

Татьяна Стопина 2 апреля, 2020 год
Лечение в World Dent закончилось успешно, в прошлом месяце. В действительности здесь работают отличные доктора и очень внимательные ассистенты с администраторами. Каждый сотрудник полностью отдаётся своей работе, это заметно невооруженным взглядом. Планирую в будущем продолжить здесь лечится.

Хорошие специалисты!

Дарина Пахомова 27 марта, 2020 год
Спасибо клинике и в особенности ее хирургам за быстрое и безболезненное удаление восьмерок. За месяц избавилась от всех кривых зубов мудрости.
И все благодаря им!

Все хорошо

Анна Гасникова 23 марта, 2020 год
Быстро и не больно вылечили кариес - пломба теперь стоит аккуратно и совершенно не мешает.
Больше как «спасибо за хорошую работу» сказать нечего.

Советуем вместе с отцом!

Вероника Фомина 20 марта, 2020 год
В эту клинику я приводила своего отца (в возрасте 67 лет)на протезирование. Отнеслись к нему максимально бережно на мой взгляд - а отцу было приятно попасть в такой «цветник», девочки администраторы так хорошо с ним обходились, что до сих пор об этом бывает говорит. Врач был тоже хорош, опытный парень - сделал все хорошо. Советуем вместе с отцом!

советую клинику всем, кто ценит и комфорт и качественное лечение

Нелли Куйбышева 17 марта, 2020 год
Я доверила свое здоровье врачам World Dent и совершенно не прогадала. С удовольствием проходила обследование, лечение. Лечат без боли, и даже укол анестезией был не болезненным. В самой клинике атмосфера еще очень приятная, я бы сказала как в спа-салоне. Настолько все располагает к отдыху и самопознанию. Одним словом – советую клинику всем, кто ценит и комфорт и качественное лечение одинакового.

Продолжайте в том же духе!

Надежда Максимова 10 марта, 2020 год
Посещала клинику я последний раз полгода назад, но вот отзыв все никак не удавалось оставить. Хотя эмоций положительных было много. Теперь уже наконец-то скажу. Лечат здесь и вправду очень хорошо, прислушиваются к просьбам пациентов. Я очень много вопросов задавала по тем или иным моментам – были ко мне терпимы и отвечали на все. Это говорит о том, что здесь не...  Читать отзыв

Благодаря вам хочется улыбаться чаще

Мария Горошева 9 марта, 2020 год
Делала профессиональную гигиену в World Dent. Все прошло замечательно. И буквально на следующий день после процедуры я зажила новой жизнью. Стала больше улыбаться людям, а мне в ответ. Вывод один - благодаря вам хочется улыбаться чаще! Спасибо.

Очень ценю такой подход!

Саша Титова 5 марта, 2020 год
Уже прошло больше полугода как мне поставили здесь имплант, отлично себя чувствую, наведываюсь регулярно к врачу. В World Dent мне нравится то, что даже после лечения они ценят тебя как пациента, и все также относятся с полной самоотдачей и заинтересованностью в тебе. Ни за что не планирую менять клинику, это первое учреждение – в котором я чувствую себя так,...  Читать отзыв

Ворлд Дент можно доверить свое здоровье!

Алиса Морозова 3 марта, 2020 год
Давно у меня не было ощущения такой важности себя в роли пациента, в World Dent приняли меня по высшему разряду. Провели комплексную диагностику, прописали четкий план лечения с учетом моего свободного и несвободного времени, вручили гарантию и выписали рекомендации по уходу за зубами дома. В добавок к этому, уделяли очень много внимания, чувствовала себя в настоящих руках профессионалов. Ворлд...  Читать отзыв

Спасибо врачу за его мастерство!

Ольга Лукина 25 февраля, 2020 год
Безболезненно вырвали здесь зуб. Ничуть не пожалела что обратилась именно в Ворлд Дент. Спустя три дни боли почти прошли и могла нормально есть, а послушав истории других, те неделями мучались, с синяками и шишками ходили. Тьфу тьфу такого не было. Спасибо врачу за его мастерство!

Результат, не поверете, просто идеальный.

Рита Немец 20 февраля, 2020 год
Проходила здесь комплексное лечение и готова поделиться своим прекрасным результатом с вами! Если быть точнее здесь я прошла лечение кариеса, чистку и проф.отбеливание. Результат, не поверете, просто идеальный. Зуб как не свои как будто. Так не привычно с такой красотой на лице ходить. Я осталась очень довольна. Рекомендую World Dent всем!

Мне посчастливилось найти такую идеальную клинику

Алина Жданова 18 февраля, 2020 год
Была в World Dent за этот год много раз. Удалось пообщаться с разными врачами. Но знаете что их всех объединяет? Это – высокая клиентоориентированность и желание помочь. Каждый здесь старается сделать как можно лучше для пациента, избавить от боли или дискомфорта в кратчайшие сроки. Мне посчастливилось найти такую идеальную клинику, и поэтому решила поделиться отзывом, чтобы и другие знали, какие...  Читать отзыв

Спасибо за помощь и обязательно приду еще!

Милена Тарасова 14 февраля, 2020 год
Рекомендую эту клинику во всех случаях! Много что здесь лечила и удаляла, потому знаю какие здесь специалисты разных направлений. Лечится было здесь комфортно и легко, наверное все благодаря профи-врачам. И кстати о визитах всегда напоминает, сервис на уровне! Спасибо за помощь и обязательно приду еще!

Хочется чтобы в нашей стране таких врачей было как можно больше

Надежда Копытова 10 февраля, 2020 год
Низкий поклон всему коллективу Ворлд Дент. Благодарная за свои вылеченные здесь зубы, и очень хочу пожелать этой клинике больших успехов, благодарных клиентов, и дальнейшего роста. Хочется чтобы в нашей стране таких врачей было как можно больше. Спасибо вам, за то, что вы есть!

Спасибо за вашу работу!

Надежда Коротченкова 3 февраля, 2020 год
Посетила Ворлд Дент уже второй раз. Очень гостеприимная клиника с настоящими профессионалами. Первый раз мне здесь удаляли зуб мудрости, во второй – лечили шестерки. И не смотря на довольно разные процедуры, прошло все одинаково хорошо. Ни разу не возникало ничего такого, чем я могла быть недовольна. Спасибо за вашу работу!

Работают быстро и качественно

Николай Степанов 29 января, 2020 год
Выбрал эту клинику по положительным отзывам в Интернете. Соотношение цена/качества полностью соответствуют. И знаете, среди тех клиник, где я раньше бывал, эта вызывает у меня восхищение. Работают быстро и качественно. Советую.

Довольна атмосферой и лечением.

Мария Харитонова 27 января, 2020 год
Дружелюбный и компетентный коллектив – приятно лечится и в целом находится в клинике. С лечащим врачом сдружились, построили интересный диалог. Кариес вылечил безболезненно. Довольна атмосферой и лечением.

Лечилась здесь и буду продолжать лечится!

Татьяна Борисенко 22 января, 2020 год
Замечательные доктора! Приемлемые цены (сейчас хорошая стоматология так и стоит). Красивые помещения, приятно пахнет и новая мебель. Нет ощущения, что зашел в задрыпанное общественное место, а скорее к кому-то домой, где стараются содержать все в чистоте и уюте. Лечилась здесь и буду продолжать лечится!

Ворлд Дент – вы нас как всегда радуете!

Алиса Невзорова 17 января, 2020 год
Наша с мужем любимая клиника! В которую мы ходим даже независимо от города. Раньше жили в Краснодаре, ходили там. Потом переехали во Владивосток по работе и здесь на наше удивление тоже оказалась эта клиника и конечно ж пошли снова туда. Лечение как всегда на высоте! Врачи все – как супер специалисты так и хорошие люди. Ворлд Дент – вы нас...  Читать отзыв

Общаться и лечится у них было приятно.

Наталья Григорьева 15 января, 2020 год
Мне в World Dent восстановили два зуба! Теперь больше не беспокоят. В самой клинике чисто по уюту все сделано супер, нет ощущения «поликлиники». Что касается врачей - очень пунктуальные и дружелюбные люди. Общаться и лечится у них было приятно.

Спасибо огромнейшее за вашу работу!

Лиза Кудрявцева 13 января, 2020 год
Почти три недели ходила в Ворлд Дент, и теперь вообще не переживаю за свой внешний вид. Ранее у меня отсутствовал зуб, некоторые зубы были пожелтевшими, картина в целом не очень. Сейчас же, все прекрасно, все заметили разницу. Спасибо огромнейшее за вашу работу!

Зуб больше нет болит!

Мила Головочева 27 декабря, 2019 год
Низкий поклон, вам врачам Ворлд Дент, за то вернули здоровье мои зубам. От боли мучалась около недели, да так что и голова уже не могла думать нормально, на работе это сказывалось сильно. В этой стоматологии выявили проблемы уже на первом приеме, лечение было в несколько сеансов. Все закончилось прекрасно! Зуб больше нет болит!

Огромное спасибо стоматологии Вордл Дент за лечение

Татьяна Захарова 20 декабря, 2019 год
Добрый день! Огромное спасибо стоматологии Вордл Дент за лечение. Ни боли, ни какого-либо дискомфорта во время процедур я не испытавала. Персонал к тому же очень вежлив и внимателен, что еще лучше способствовало моему спокойному состоянию, абсолютно не нервничала. Советую сходить самим, чтобы понять насколько хорошо здесь лечится!)

Хорощее обслуживание,приятно находиться тут.

МИХАИЛ 26 сентября, 2019 год
Спасибо доктору Сергею Дмитриевичу за брекеты. Все супер! Привык к ним,ем нормально. Держусь ваших советов по гигиене, скоро три месяца как поставил брекеты, наверно приду на проф. чистку в клинику.

Стоматологическая клиника World Dent Владивосток

Стоматологические клиники