Стоматология Aliksma отзывы

Оцените Стоматология Aliksma

Импланты как родные

Илья 12 ноября, 2023 год
Фёдор Владимирович установил мне замечательные коронки на имплантах на место потерянных зубов. Процедура проходит безболезненно, а восстановление – очень быстро!

хороший врач

Яна 18 октября, 2023 год
Спасибо Павлу Юрьевичу за то что он избавил меня от набившего оскомину кариеса! Зубы теперь не беспокоят, не реагируют на еду и выглядят как новенькие.

Мостовой протез

Николай 7 сентября, 2023 год
Олег Владимирович установил мне мостовой протез на месте давно потерянных зубов. Смотрится отлично, процедура безболезненная, стоимость вполне себе бюджетная.

Здесь работают профессионалы

Марина 23 августа, 2023 год
Юлия Владимировна спасла уже несколько моих зубов от кариеса. Спасибо ей. Уже второй год со всеми вопросами по зубам обращаюсь только к ней.

рекомендую записываться к Алексею Леонидовичу

Олег 11 июля, 2023 год
Уже несколько зубов за последние пару лет я вылечил здесь у Алексея Леонидовича. Высочайшего профессионализма врач! Рекомендую всем лечиться у него.

лечил зубы все понравилось

Игорь 8 июня, 2023 год
Недавно вылечил в клинике Aliksma в Подольске несколько зубов у Екатерины Вячеславовны. Всё супер, хотел этим отзывом выразить свои слова благодарности!

хорошая клиника

Дима 15 мая, 2023 год
Недавно удалял здесь несколько зубов. Операцию провел врач Игорь Игоревич. Прошли безболезненно, и довольно быстро зажило. Думаю, в скором времени смогу поставить себе импланты, обязательно обращусь именно сюда!

проблемные каналы...

Александр 18 апреля, 2023 год
У меня случилось воспаление каналов двух нижних зубов. Очень неприятная штука. Лечил у Юлии Владимировны она принимает на Федорова. За пару сеансов она прекрасно выполнила всю работу и дала рекомендации по уходу за этими зубами, за что ей большое спасибо!

теперь у меня красивая улыбка!!!

Татьяна 10 марта, 2023 год
Закончила лечение брекетами длительностью в несколько лет, которым руководила Ольга Викторовна. Конечно удовольствие это не из дешевых и не всегда приятное, но результат меня очень порадовал. Наконец-то у меня ровные зубы, о которых я так давно мечтала.

очень внимательные врачи

мария 1 февраля, 2023 год
Обратилась в клинику в Москве с острой зубной болью. Стоматолог-терапевт провел диагностику и назначил лечение под микроскопом. Анестезию поставили очень аккуратно. Также, во время лечения врач постоянно интересовался моим состоянием. Кабинет оснащен современным оборудованием и удобным креслом. Впервые смогла полностью расслабиться на приеме, так как всегда очень боялась врачей. Отдельное спасибо администратору клиники за доброжелательный прием.

ставлю пять!

Лариса 10 января, 2023 год
Недавно у меня опухла десна и я пришла на прием в Аликсма. Доктор провел осмотр и назначил выполнение профессиональной гигиены. Сама процедура не из приятных и может быть болезненной, но стоматолог сделал все очень аккуратно. В процессе работы следил за моим состоянием и предлагал анестезию. После приема назначил заживляющую мазь и дал рекомендации для правильного ухода за зубами.

наша семейная клиника

Настя 5 декабря, 2022 год
В стоматологический центр Аликсма ходим всей семьей на регулярные осмотры и профессиональную гигиену. Радует прекрасное отношение докторов к клиентам, доступные цены и современное оборудование, благодаря которому процесс лечения не доставляет дискомфорта. Также, в клинике очень тщательно следят за дезинфекцией кабинета и инструментов.

Кровоточивость десен

Гость 4 ноября, 2022 год
Заметил, что стали кровоточить десны и по совету знакомых обратился в стоматологию Аликсма. Уже после первого приема мне предложили удобный график лечения и от этой болезни я избавился быстро.

Профессионально и не дорого

Александр 28 сентября, 2022 год
Сначала ходил на консультацию в стоматологию в муниципальной больнице, где мне сказали, что зуб можно только вырвать. Потом записался в Аликсму и здесь мне сохранили родную коронку.

Опытный персонал

Андрей 12 августа, 2022 год
Удалял ретинированный зуб у стоматолога Максимовой Ю.В. в клинике «Аликсма». Понравилось, что врач рассказала обо всех возможных осложнениях и период восстановления отнял минимум времени.

Гигиена полости рта

Марина 9 июля, 2022 год
Каждые полгода делаю гигиену полости рта в «Аликсме». Стоимость процедуры приемлемая, часто действуют акции. Удобно, что у нас в городе 2 филиала, не приходится долго ждать приема.

Хороший персонал

Елена Викторовна 7 июня, 2022 год
Стали посещать клинику «Аликсма» недавно. Сначала привела мужа для удаления зуба, потом мне здесь ставили импланты. Лечащим врачом была Казакова Ольга Викторовна - прекрасный специалист и у нее легкая рука, так как боли не испытывала ни на одной из процедур.

Отбелили зубы просто супер

Инга 5 мая, 2022 год
Решила отбелить зубы и обратилась в клинику «Аликсма». Уже проходила здесь такую процедуру, так что уверена в хорошем результате. Работа стоматолога выше всех похвал.

Отличное отбеливание

Аня 5 апреля, 2022 год
Несколько раз отбеливала зубы в разных клиниках, но осталась довольна результатом только после посещения «Аликсмы». Зубы сохраняет белоснежный оттенок намного дольше и во время самой процедуры не испытываешь неприятных ощущений.

Установка имплантов

Елена Тюм 7 марта, 2022 год
Обратилась в клинику «Аликсма» для установки имплантов к Симонову Александру Сергеевичу. На первом консультации врач ознакомился со снимком, составил план лечения, дал направление на необходимые анализы. Очень понравилось, что доктор подошел очень серьезно к моей ситуации, т.к. предстояла большая работа с подсадкой костной ткани, все подробно объяснил как все проходит, что нужно делать после операции. Сейчас когда первый...  Читать отзыв

удобный график

Денис 5 февраля, 2022 год
Впервые понравилось на приеме у стоматолога, и произошло это в клинике «Аликсма»! Вежливые врачи, тщательно все осматривают, предлагают разные варианты лечения. Можно записаться на прием в выходной день, что немаловажно.

лечение на любой бюджет

Дарья 5 января, 2022 год
Дед потерял протез и нужно было делать новый, но в финансах на тот момент мы были сильно ограничены. В Аликсме нам предложили несколько недорогих вариантов, которые отлично вписались в наш бюджет.

Качественное отбеливание

Алена П. 12 декабря, 2021 год
Уже несколько раз пользовалась услугой отбеливания зубов в клинике Аликсма у Максимовой Юлии Владимировны. Удобно, что можно записаться на любое время и в будни и выходные доктор работает. Белоснежный оттенок эмали сохраняется надолго, повышенной чувствительности зубов нет.

Спасибо врачам клиники!

Рома 8 ноября, 2021 год
С детства страдаю от чувствительной эмали, поэтому к стоматологам хожу часто. Поменял врача и стал посещать клинику Аликсма, по рекомендации обратился к Ефремовой Екатерине Вячеславовне, которая разработала для меня индивидуальный план лечения и проблем с зубами стало намного меньше.

Хорошие врачи

Олеся 19 октября, 2021 год
В клинике Аликсма ставили зубы дедушке. Там была сложная ситуация, потому что обычный протез не подходил, так что врачам пришлось ставить зубы в несколько этапов. В итоге все прошло успешно.

Удобное расписание

Олег П. 5 сентября, 2021 год
На лечение зубов всегда не хватает времени, но благодаря работе клиники по выходным дням и возможности записи на сайте я смог вылечить зуб, не выбиваясь из рабочего графика.

Спасли мои зубы

Олег П. 6 августа, 2021 год
С раннего возраста мучаюсь с зубами, потому что эмаль очень чувствительная. Подобрать безопасную методику отбеливания для меня очень сложно, но стоматологам из клиники Аликсма это удалось.

Быстро решили вопрос с протезированием

Ольга 4 июля, 2021 год
Дедушка решил поменять протез и в Аликсме нам предложили на выбор несколько вариантов. Врач подробно рассказала о каждом типе протезов, и мы быстро выбрали недорогой и надежный протез.

Вежливый персонал

Лариса П. 2 июня, 2021 год
Ставила зубы в Аликсме и теперь всем советую обращаться именно сюда. Приятный персонал, удобное время работы и все анализы можно сдать в одном центре, не посещая других клиник.

Лучшая стоматология

Игорь 4 мая, 2021 год
Тщательно слежу за состоянием зубов, поэтому часто посещаю Аликсму для чистки и профилактического осмотра. Квалифицированные специалисты, современное оборудование, удобный график работы – в этой клинике устраивает все.

Стоматология Aliksma

Стоматологические клиники