Большое спасибо и бесконечная благодарность - Отзыв о Стоматология Имплант Сити

От Лена, опубликован 2022-09-15 21:45:02

Лена 15 сентября, 2022 год 6 лет назад я потеряла зуб и на этом начались мои неприятности, пока я не попала сюда. Изначально в другой клинике мне плохо удалили корни, все воспалилось, зуб болел, врачи разводили руками, а я просто мучилась. Потом вроде удалили, была высоченная температура и боли, я просто сходила сума и дальше в эту клинику решила не ходить, хотя нужно было ставить мост.
Потом, к моему счастью, коллеги на работе посоветовали мне Имплантсити. Консультация была бесплатной, мне сделали снимок и оказалось, что часть корня так и не удалили. Удаление прошло более гладко, чем в первый раз, обезболивающее поставили сильное и потом врач выписал реально работающие таблетки, с которыми я быстрее пришла в себя, и кстати, температуры не было.
Изначально я думала ставить мост, но в этом центре были скидки + еще и рассрочку предложили, и я решилась на установку импланта. Все-таки этот вариант так сказать на всю жизнь.
После установки прошел уже почти год, и с уверенностью могу сказать, что если у вас проблемы с зубами – не теряйте время и деньги, идите сразу сюда!
Достоинства:
  1. есть рассрочка, врачи отличные, препараты и оборудование современные
Недостатки:
  1. их нет, все на очень достойном уровне

Стоматология Имплант Сити

Наша команда врачей работает в области дентальной имплантации и челюстно-лицевой хирургии более 10 лет. Все специалисты имеют необходимые сертификаты и разрешение на заявленную деятельность. Постоянная стажировка и участие в различных обучающих...

Стоматологические клиники

World Dent Ростов