стоматология выборова отзывы

Оцените стоматология выборова

Всё прошло замечательно!

Анатолий 25 мая, 2023 год
Очень качественная работа ортопеда из данной клиники. Зуб восстанавливал коронкой керамической. Профессиональная и аккуратная работа. Зуб незаметно что сделанный, прижился идеально. Спасибо за это ещё раз!

Всё понравилось!

Антон Геращенко 24 мая, 2023 год
Начал очень сильно болеть зуб, я не мог нормально ни есть, ни пить. Обратился за помощью в эту стоматологию. Всё очень понравилось, начиная от отношения, подхода доктора, заканчивая самой процедурой. Спасибо огромное за качественное лечение. Все прошло быстро, незаметно, а главное не больно.

Рекомендую!

Илья 23 мая, 2023 год
Устанавливал пломбу в этой стоматологии, лечение прошло безболезненно. Лечил зубы мне Алексей Николаевич, профессионал в своем деле. Обращаюсь к нему не в первый раз уже. Пломбы ставит надежно, они не вылетают потом. Спасибо! Рекомендую!

Доктора-профи!

Гость 22 мая, 2023 год
Я пришла в стоматологию с ужасной ситуацией, за два дня до моего дня рождения у меня на половину откололся зуб, я хотела уже отменять все мероприятие, но решила позвонить эту стоматологию,стоматолог заверил меня, что справится и мне не о чем переживать назначили прием,доктор отреставрировал зуб, никакой разницы с другими зубами нет, цвет подобран хорошо. Спасибо большое, вы просто...  Читать отзыв

рекомендую

Владимир 22 мая, 2023 год
Ультразвуковую чистку мне делали, удаление зуба, лечение зуба, ходил к ортодонту. Врачи все понравились мне своим профессионализмом.

Вера 13 декабря, 2022 год
С самого детства боялась стоматологов. Поход к врачу для меня приравнивался к подвигу. Ну, наверное, поэтому я все зубы и растеряла. Другого выхода как имплантация уже не было, ведь обычный протез это не современно. В общем, собрав волю в кулак , я отправилась в клинику в Кировском. Оказалось, что все не так уж и страшно и совсем не больно. Отношение...  Читать отзыв

Наталья 25 ноября, 2022 год
Делала здесь отбеливание зубов и мне результат очень понравился. Удалось добиться такого светлого оттенка, которого я хотела. Сам процесс так же прошёл спокойно, специалисты понравились.

Спасибо!

Александр 23 октября, 2022 год
Носил брекеты целый год. Ставил мне их доктор Ершов Я. В. из этой клиники. Теперь все зубы ровные, спасибо)

Отличный результат!

Елена 18 октября, 2022 год
Живу недалеко от этой стоматологии, поэтому обратилась именно сюда. У меня была проблема с задним зубом, его нужно было удалить, процедура прошла спокойно, мне понравились специалисты и я расспросила у них всё об имплантации. Удовольствие конечно не из дешёвых, но мой случай был безотложный. Меня подробно проконсультировали и тщательно осмотрели ситуацию. Решились на шведский имплант Nobel, сама процедура и операция...  Читать отзыв

Спасибо вам за ваш труд!

Анна 18 октября, 2022 год
Надо было срочно удалить зуб, в поликлинике очереди просто конские, обратилась сюда и меня записали в тот же день на вечер. Процедура прошла удачно. Спасибо вам за ваш труд!

Быстро и качественно

Оксана 7 апреля, 2022 год
Делала коронку у Алексея Николаевича, подогнал идеально. Качественно и с душой подходит к своей работе. Нет долгого ожидания, персонал вежливый

Отношение понравилось.

савва 5 апреля, 2022 год
Хорошая клиника и относительно недорогая. Я обращался для подбора капп, чтобы выровнять прикус. Сделали все как положено, доходчиво все объясняя что к чему. Отношение понравилось.

Результат отличный.

Яков 3 апреля, 2022 год
Обращался в Семейную стоматологию доктора Выборова за чисткой и отбеливанием, все сделали очень хорошо. Врач рекомендовал исправить прикус (проблема действительно была, хоть и не очень заметно), согласился и поставил брекеты. Результат отличный.

Илья 29 марта, 2022 год
Друг порекомендовал мне этого стоматолога. Мне нужно было установить несколько коронок. Меня записали на прием на следующий день и провели консультацию. Мне поставили коронки, все замечательно. Большое спасибо Артемию Сергеевичу! Я рекомендую его.

Рад своим ровным зубам.

Алексей 25 марта, 2022 год
Повезло обратиться в эту стоматологию, когда нужно было выравнивать прикус. Был на приеме у доктора Ершова, когда консультировался о процессе. Он мне все досконально подробно рассказал о разных методах, проконсультировал и по каппам и по брекетам. Как лучше сделать порекомендовал. Я выбрал элайнеры(каппы) из за их удобства и незаметного ношения. Изготовили мне их быстро, затем постоянно приходил сюда наблюдаться и...  Читать отзыв

Отличная стоматология

Елена1921 25 марта, 2022 год
Я воспользовалась акцией и сделала профессиональную чистку зубов, доктор Алена Сергеевна грамотно рассказала о некоторых проблемах моего рта, которые скрыты при взгляде в обычное зеркало! Я очень довольна результатами лечения и планирую приехать сюда для дальнейших процедур. Администраторы всегда приветливые, встречают с улыбкой и очень легко записаться на прием.

Стоматология

Стоматология KavoDent