СтройГеоСинтез отзывы

Оцените СтройГеоСинтез

Компания не подводит

Игорь Миронов четверг, 28 марта
Стройгеосинтез как-то сделали нам коммерческое предложение , так и начали сотрудничать. Сначала маленькими партиями, теперь уже большим оптом закупаем. Компания не подводит, надежные, современные, лояльные и гибкие. Условия адекватные, прозрачный договор. Доставки в срок, когда надо и самовывозом у них забирали, все ок было.

У них в принципе есть все для нас необходимое

Николаева Милана 11 марта, 2024 год
Мы геотекстиль заказывали у них ни один раз, качество продукции хорошее, и при этом все сертифицировано. У них в принципе есть все для нас необходимое, поэтому на будущее задумали, что и дальше будем сотрудничать с этой компанией. О недостатках говорить не приходится, лично нас все пока устраивает.

Работа с СтройГейСинтезом

Светлана Маслова 12 февраля, 2024 год
Мы заказывали у компании объемную георешетку и щебень на заполнение для наших работ. Очень довольны качеством материала и оперативной доставкой. Нам было важно, чтобы все материалы шли с сертификатами соответствия, в этом плане все сделано в лучшем виде, и на сайте и при доставке их предоставили. Порадовало, что не надо разжевывать менеджеру, что именно мне нужно - сам прекрасно разбирается...  Читать отзыв

Хороший поставщик геотекстиля

Сафонов Кирилл 25 января, 2024 год
Берем его без малого третий год у этих ребят. Бывали небольшие проблемы с наличием нужного нам количества, но это все решалось, успевали сделать предзаказ или заменить на альтернативу. По качеству 0 вопросов, все объекты в полном порядке.

Привезли четко по оговоренному времени

Аникина Варвара 11 января, 2024 год
Опытом с СГС я довольна! Заказывали у них трижды геомемрану. Привезли четко по оговоренному времени, все документы предоставили, да и сервисная поддержка мне понравилась, все по делу говорили и были вежливы. Теперь только к вам!)

За помощь в подборе материалов большое спасибо

Лебедев Дмитрий 8 декабря, 2023 год
Оформляли террасу ресторана габионами с наполнением из стекла + подсветка. Приезжала приятная девушка Светлана, видно, что очень грамотный спец, потом работала команда, очень молодые люди были, но видно, что не первый раз этим занимаются - профессионалы. За помощь в подборе материалов большое спасибо менеджеру Юрию.

К качеству материала не придраться

Виктория Сорокина 29 ноября, 2023 год
Закупаю тут базальтовую геосетку, не думал, что найти такой материал в Москве и области на столько сложно, а у них пока есть в наличии и хорошие объемы могут быстро поставлять. Удобная контора, работать комфортно. Быстрые, вежливые ребята, все согласовывают, держат в курсе, прайсы со всеми изменениями всегда оперативно высылают, самому выпрашивать по 100 раз не приходится. К качеству материала не...  Читать отзыв

Сотрудничаем не первый год

Дмитрий 4 ноября, 2023 год
Пятый год работаем с фирмой, пока без нареканий. Недавно начали у них закупать габионы для заборов, сориентировали быстро, показали что и как работает на примерах. Круто, что сразу можно монтаж вместе с доставкой взять, мы на первый заказ оформили и не пожалели. Поработали на совесть, никаких недоделов и мусора после себя не оставили. Люди адекватные попались в бригаде, что сейчас...  Читать отзыв

Рекомендую!

Павел Кузнецов 29 октября, 2023 год
Монтаж габионов выполняют отлично, ребята в команде веселые, быстрые, в деле своем разбираются. Только их услугами пользуемся, сами не собираем, чтобы не затягивать. Недавно попали на отсутствие декоративных габионов нужной формы, ждать недолго пришлось, на нас предзаказ оформили. В целом по сотрудничеству только хорошее могу сказать, сотрудники подготовленные, общаться умеют, все обещания в срок выполняют. Рекомендую!

Опыт внушительный

Андреев Всеволод 19 октября, 2023 год
Часто габионы берем для дизайна участков, со сложностями или отсутствием товара не сталкивались. Опыт у рабников внушительный, с монтажом на раз справляются.

Будем обращаться еще

Михаил 29 сентября, 2023 год
Наша компания уже дважды заказывала здесь габионы. Пожаловаться не могу – с качеством все в порядке, собственные дедлайны компания соблюдает, доставка час в час. С представителями было приятно общаться, люди знающие, грамотные. При необходимости будем обращаться еще.

Доволен сотрудничеством

Андрей 8 сентября, 2023 год
Мои проекты стали проще благодаря монтажу габионов и объемной георешетке. Несмотря на небольшие задержки, связанные с заказами, они всегда находят решение.

Все отлично

Павел 1 сентября, 2023 год
У них хорошие геосинтетические материалы высокого качества и профессиональную поддержку для крупных заказов. Их большой выбор и удобство сотрудничества делают их нашим предпочтительным поставщиком.

Все отлично

Иван 26 июля, 2023 год
Работаем с ними по габионам, делали уже три заказа, хорошая компания, по надежности и доставке проблем нет. Не было последний раз нужного нам объема сразу, договорились с нашим менеджером на отсрочку по времени и по оплате, так потом привезли вовремя, как и договорились. По договору без подводных камней, полностью на стороне клиента.

Рекомендую!

Евгений8 21 июня, 2023 год
Уже долгое время мы сотрудничаем с этой компаниям. Закупаем здесь разный материал для наших работ. Недавно закупили плетеный габионы в большом объеме. Весь необходимый для нас объем был в наличии на складе. Хочется отметить менеджера Марину, который постоянно нам помогает в подборе материала. Да и стоимость рассчитывает оперативно. Спасибо за быструю доставку.

Доставили быстро и в срок

Гость 14 июня, 2023 год
Очень доволен работой компании СтройГеоСинтез! Заказывал у них геотекстиль и мембрану для строительства и все оказалось в лучшем качестве. Доставили быстро и в срок. Отличная команда специалистов!

Ни разу не подводили

Гость 25 мая, 2023 год
Для подпорных стенок используем габионы двойного кручения. Покупаем в СтройГеоСинтез несколько лет подряд. Ни разу не подводили ни по качеству, ни по доставке. Конструкции получаются прочными и устойчивыми.

СтройГеоСинтез

Строительство и ремонт

Ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в Москве

Окна 21 века

Ремонтник.ру