Доставка под ключ, очень удобно - Отзыв о СтройНефтеГаз-Экспорт

От Руслан, опубликован 2021-09-25 00:07:23

Руслан 25 сентября, 2021 год Более 10 лет занимаюсь продажей товаров и услуг в сфере коммуникации систем водоснабжения. И ещё ни с кем, наша фирма не сотрудничала более трёх лет. А с этой фирмой, сложилось плодотворное сотрудничество. Месяц назад заказал партию металлопроката. Её нужно было доставить в Эстонию. Большой плюс, что доставляют под ключ. Вопросы таможни, качества въездной пошлины фирма берёт на себя. А перед разгрузкой мне на мобильный приходит фото состава изделия. Так что не приходиться переживать.

ООО СНГ-Экспорт
29 сентября, 2021 год
Большое спасибо за комментарий. Ваши слова — это самая высокая оценка нашей работы и лучшая похвала для сотрудников нашей организации. Обещаем и впредь радовать вас только самым высоким качеством услуг по качеству продукции и оперативной логистике.

СтройНефтеГаз-Экспорт

Производители