Studio Floristic отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Studio Floristic

Лена 7 ноября, 2023 год
Мы заказали недавно здесь очень красивый букет, и нам быстро его доставили. Цветы были красивыми и свежими. Studio Floristic можем только рекомендовать. Цены здесь не очень высокие.

Мошенничество и хамство

Гость 26 мая, 2023 год
Заказал на 22/05/23 букет пионов белого цвета. Привезли красные и розовые. На вопрос почему - белые были завядшими. Как вы понимаете, в цветах цвет принципиален для многих, праздник был испорчен. Попытка вернуть деньги успехом не увенчалась. Короче, если готовы заплатить деньги за то, что понравилось на рисунке, а привезут что-то другое из наличия - вам именно в Studio Floristic. А...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Красивые картинки на сайте
Недостатки:
  1. Возят не то, что заказал,...

Отличная доставка цветов.

Владимир 17 мая, 2023 год
Буквально на днях за4казывал доставку цветов для своей девушки из этого цветочного салона. Букет стильный и естественный - из 25 шикарных тюльпанов(кажется «Розовое Восхищение» назывался ) . Доставили вовремя. Да и цена адекватная.

Отвратительный сервис

pmerkulov 15 февраля, 2023 год
Сделал заказ в этом магазине (через СберМегаМаркет). Заказал 13 февраля, сегодня 15 февраля никто не звонит.. Вышел сам на магазин - сотрудник магазина через мессенджер их сайта сообщила, что ничего не привезут, так как цены неактуальные на СберМегаМаркете и всё..... Вот это супер сервис!!! На горячей линии СберМегаМаркет подтвердили, что держать цены в актуальности - это прямая обязанность продавца, которую...  Читать отзыв

Антон 11 августа, 2022 год
В этом магазине купил букет Розовые веснушки для своей девушки. Поскольку букет забрал сам, мне сделали скидку 2%. Цветы свежие, смотрятся красиво, а пахнут нереально приятно. Номер моего заказа 13956.

Чудесные букеты с доставкой

Анатолий 26 апреля, 2022 год
Я заказывал букет любимой, сам в цветах ничего особо не понимаю, знаю что любит розы. Здесь собрали букет из больших метровых роз. Доставка нужна была курьером, на вечер. Конечно же девушке было приятно. Цветы качественные и красивые, буду заказывать в дальнейшем.

Отличные цветы

Дмитрий 26 апреля, 2022 год
Для супруги здесь регулярно заказываю розы. Флористы работают на пятёрку с плюсом, букеты всегда живые и красивые, приятно посмотреть. И сами цветы отличные, оптимального размера. Заказы выполняют своевременно, в этом отношении задержек ещё не бывало ни когда. Приятное впечатление от работы, обслуживают достойно. Благодарю за качественные услуги.
Достоинства:
  1. качество

В Studio Floristic только и заказываю

Надя Шеврон 11 сентября, 2021 год
В Studio Floristic только и заказываю цветы если требуется, благо тут большой ассортимент и расценки привлекательные. Персонал в свою очередь отличается вежливость и обходительностью. Заказанные цветы всегда отличного качества. Придраться просто-напросто не к чему. Так что мнение самое приятное об этом месте, накопительная скидка тоже круто, считай у меня уже 10% скидка.

Не подводят!!!

Илья 11 сентября, 2021 год
Цветы тут заказывал уже не раз. Привозят всегда вовремя, оформляют букеты - мое почтение)) не стыдно своим близким женщинам дарить. Плюс радует что цветы долго живут, где-то неделю.

Алсу 10 сентября, 2021 год
Здесь цветы заказывать очень выгодно. Мне нравится этот цветочный салон. К тому же тут всегда проходят выгодные акции для покупателей. Так что я его рекомендую всем, кому нужны цветы.

Ярослав 10 сентября, 2021 год
Заказывал здесь букет на юбилей жены и скажу честно, совершенно ничего не понимаю в цветах и в оформлении букетов, как многие из мужчин, но тут флорист постарался на славу. Все настолько красиво оформлено и составлено, что даже теща оценила(а она критикует все что можно). Цветы свежие и простояли ещё целую неделю. Так как забирал букет сам, то даже получил небольшую...  Читать отзыв

Ужасный магазин

Наталья 9 марта, 2021 год
Мне сделали заказ букета на 8 марта, обещали к 12, потом звоним, говорят, до 16, потом до 18, 22, 24 часов. Не доставили вообще и не позвонили. Дозвонилась сегодня, 9 марта, сказали, тот сотрудник Светлана уволилась, Новая Сотрудница Лиля обещала, что приведут сегодня букет, чтобы мы ждали обязательно с 17 часов. Я специально отложила все дела, сейчас 22 часа, никто...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Врут Постоянно

Быстро и качественно

Наталья 2 ноября, 2020 год
Заказала букет из белых роз в подарок маме, курьер привёз вовремя, был в защите. Качество цветов прекрасное, простояли очень долго. Спасибо сотрудникам за внимание и хорошую работу.

Медленная доставка

Мария 7 августа, 2020 год
Все понравилось, цветы просто суперские, очень долго стоят, заказ оперативно принимают, всегда помогут с выбором, довольно приятный персонал, но именно доставка в последнее время стала работать медленно, раньше все было намного быстрее.

Мне всё нравится.

Мария 16 мая, 2020 год
Уже не раз пользовалась сервисом. Так как переехала из родного города Питер, а маму, подруг и сестёр хочется поздравлять с праздниками. Обычно я выбираю не слишком дорогие и простые букеты, чаще всего моно, с небольшими дополнениями травы и листьев. Всегда цветы свежие и доставка своевременная, от дарителей ещё претензий не было, я тоже очень довольна.

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОГО САЛОНА!!

Гость 16 мая, 2020 год
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОГО САЛОНА!! Букет ОТЛИЧАЕТСЯ от фото. На вопрос почему отличается - отвечают что нет тех цветов в наличии, хотя при заказе подтверждают что такой букет сделать могут. После скандала соглашаются заменить и тут же оказывается что все цветы в наличии были. Флористы общаются грубо (клиентоориентированности нет никакой после оплаты). Переделывали букет несколько часов, в итоге...  Читать отзыв

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОГО САЛОНА!!

Гость 16 мая, 2020 год

Свежайшие цветы!

Екатерина 1 февраля, 2020 год
Отличное место. Часто делаю тут заказы. Нравится радовать маму и бабулю. Цветы всегда свежие. Работают крутые флористы, которые могут собрать необычный букет, при этом очень стильный. Доставка всегда вовремя, крепление записки прилагается. За время, что я тут беру цветы, примерно год ,ни разу никаких проблем или спорных моментов не было, поэтому компанию рекомендую как креативную и надежную.

Отличная компания

Марина 24 декабря, 2019 год
В этой флористической студии заказывали оформление банкетного зала для нашей свадебной церемонии. Выполнено оно было идеально, точно так, как мы и обговаривали и как видели нашу свадьбу. Всё было в цветах нежных тонов. Оформлена ими арка, стол молодых, столы гостей. При заказе цветочного оформления мы получили приятный подарок от этой компании - букет невесты.

Очень довольна!

Полина 9 октября, 2019 год
Впервые так получилось, что уезжала в длительную командировку и не могла поздравить маму лично. Флористов этой компании порекомендовала мне коллега по работе. Они собрали невероятно красивый букет из французских роз, которые так любит моя мама! Цветы я видела в скайпе, когда поздравляла мамулю. Букет - свежайший и собран талантливыми флористами!!!

Мне всё понравилось

Антон 22 августа, 2019 год
Я очень рад, что узнал о Studio Floristic. Там довольно доступный цены на цветы. К тому же они ещё свежие. Я вот недавно заказывал букет для своей жены. Доставили всё оперативно. Жене понравился.)

Фото не соответствует реальным букетам

Илона 7 августа, 2019 год
Сделала заказ 6 августа с доставкой 7го. Заказ 58447. Выбирала очень долго на разных сайтах, нашла по цвету и цветам подходящее. После заказа позвонила, спросила все ли ОК, мне ответили, да, в производстве. В итоге привезли совершенно не то, заменили сирень красно-розовыми мелкими цветочками. Цвет роз тоже не совпал с фото, они решили вставить в букет красные. На фото...  Читать отзыв

Класс!!

Евгений 7 мая, 2019 год
Обратился сюда, чтобы заказать красивенный букет цветов на день рождение своей любимой. Так, как она обожает просто голубые гортензии, то попросил девушку-флориста, чтобы она составила букетную композицию на их основе. Цена меня тоже приятно порадовала. Доставили в положенное время, цветы невероятно красивые, ароматные, свежайшие. Очень долго простояли!

Классно оформили зал

Алиса Морозова 22 февраля, 2019 год
Заказывали у этой студии оформление свадебного зала для сестры. Понравилось, что в подарок нам подарили букет для невесты. Могу сказать, что оформляли зал действительно с душой, цветы смотрелись органично. После оформления получилось совершенно новый и красивый зал. Невеста была очень довольна, гости восхищались красивым залом. Молодцы, что смогли оформить такой большой зал.

Место хорошее и цены норм

Игорь 9 февраля, 2019 год
Кpутoй мaгaзин, зaкaзывaл у ниx пapу paз букe цвeтoв, дocтaвляют в poвнo укaзaннoe вpeмя, пpи этoм зaкaзaнныe цвeтoчныe кoмпoзиции пpocтo oтличнoгo кaчecтвa, цвeтoчки cвeжиe и мoим жeнщинaм oни пoнpaвилиcь. Мнe жe пpиглянулcя тoт фaкт, чтo здecь имeeтcя цeлaя чepeд cкидoк, чтo oчeнь удoбнo пo cути, мoгу peкoмeндoвaть в oбщeм, нe пoжaлeeтe, мecтo xopoшee и цeны пpиeмлeмыe.

Положительный отзыв

Екатерина 8 февраля, 2019 год
Зaкaзaли здecь для пoдpуги кoмпoзицию из цвeтoв. Тaкoй кpacивый бoльшoй туфeль нa кaблукe пoлoн aлыx poз. Этo былo oчeнь cтильнo, кpacивo, бoгaтo. У пoдpуги былa гoдoвщинa и кoгдa в pecтopaн пpивeзли этoт туфeль, oнa былa бeзумнo paдa, oчeнь удивлeнa. Её пepeпoлняли эмoции, кaк и нac, мы были paды чтo нaшa зaтeя удaлacь и былa нacтoлькo xopoшo вoплoщeнa.

Супер цветы по супер ценам

Ирина 18 декабря, 2018 год
Пocлeдниe пoлгoдa букeты для poдныx и близкиx зaкaзывaю тoлькo здecь. Ни paзу я нe умoмнилacь в cвeжecти и кpacoтe букeтa, дaжe ecли кaк зaкaзчик нaxoжуcь в дpугoм гopoдe. Бывaeт тaкoe, чтo уeзжaю и зaкaзывaю из дpугиx гopoдoв цвeты к пpaзднику. Мoи пoлучaтeль вceгдa paды. Дa и мeня cупpуг инoгдa бaлуeт букeтикaми, вceгдa cупep кpacивыe, oчeнь cвeжиe, a зaпax... И цeны...  Читать отзыв

Рекомендую!

Елена 23 октября, 2018 год
Отличный выбop цвeтoв и paдуeт, чтo нa мнoгиe цвeты дeйcтвуют cкидки. Зa peгиcтpaцию я пoлучилa 2% cкидку. Зaкaзывaлa букeт Бaлepинa для cвoeй мaмoчки у кoтopoй был юбилeй. Цвeты дocтaвили cвoeвpeмeннo и кpacивo упaкoвaнными. Мaмe цвeты бeзумнo пoнpaвилиcь и пpocтoяли oни бoльшe нeдeли, a этo гoвopит o тoм, чтo цвeты cвeжиe. Пpи нaдoбнocти буду здecь пoкупaть цвeты.

Я доволен

Сергей 23 октября, 2018 год
В чecть дня poждeния мoeй любимoй я пoкупaл в Studio Floristic букeт из 35 poз, имeннo cтoлькo лeт eй иcпoлнилocь. Цвeты куpьepoм были дocтaвлeнo cвoeвpeмeннo. И oни были oчeнь cвeжими!

Оперативный сервис

Арина 11 сентября, 2018 год
для мaмы в чecть юбилeя peшилa купить букeт из 50 poз в Studio Floristic. Мoй зaкaз тaм нa удивлeниe быcтpo oфopмили, вceгo зa 10 минут. Ну a цвeты дocтaвили тoчнo в укaзaнный пpoмeжутoк вpeмeни. Рoзы вocxититeльныe, мaмa былa paдa!

Studio Floristic

Studio Floristic - это сервис доставки цветов в Москве. Обратившись в компанию Студио Флористик, вы сможете заказать шикарный букет с доставкой по демократичной цене. Консультанты магазина помогут вам подобрать букет,...

Доставка цветов

Служба доставки цветов SFLowers