Отличный корм для нашего котика - Отзыв о Сухой корм Edel для кошек

От Katya Panf, опубликован 2024-01-31 19:27:09

Katya Panf 31 января, 2024 год Моя подруга подсказала мне корм для стерилизованных и кастрированных котиков Эдель. Я сначала взяла небольшую упа ковку на пробу. Наш пушистый гурман вроде с охотой начал есть его. Позже купили пачку побольше - на 1,5 кг.
Что могу сказать хорошего:
Во-первых, у Эдель запоминающаяся упаковка. Я один раз на фото у подруги увидела, запомнила на долго. Эти небольшие мелочи все-таки для меня важны. Корм заказывала на озоне, в магазинах сетевых его не видела, но вроде как в зоомире он продается.
Во-вторых, у корма премиальное качество. На первом месте большой процент мяса, а потом уже пошли животные жиры и злаки. Корм обогащен нутрицевтиками, которые обеспечивают здоровье вашего пушистого малыша. Отдельно хочу отметить, что корм поддерживает мочеполовую систему. Это важно для кастрированных котов, потому что они склонны к мочекаменной болезни. Помимо этого корм регулирует уровень стресса у котеек. Стресс - тоже одна из главных причин появления камней в мочевом.
В-третьих, универсальный корм для всех пород кошей. У меня мейнкун, найти для него нормальный корм - что-то за гранью фантастики. Благо сейчас вот Эдель нашли, будем его покупать.
В-четвертых, стоимость. Вот кто бы что не говорил, но цена играет не последнюю роль. Да, когда я покупала мейнкуна, я предполагала, что нужно будет тратиться на его корм. Но даже в этой ситуации ты ищешь что-то доступное и без потери качества корма. В этом плане Эдель у других производителей выигрывает.
Что могу сказать плохого: да в принципе ничего сказать не могу. Пока корм кот ест два месяца. Чувствует себя замечательно, мне кажется, он даже более активным стал. Из-за дивана подоставал своих мышек, гоняет теперь по квартире. Эдель к покупке рекомендую. Достойный корм!
Достоинства:
  1. состав, стоимость, качество, упаковка
Недостатки:

Марта
16 февраля, 2024 год
Мне тоже этот корм понравился, купила на пробу, состав очень хороший, и минеральные соотношения, для стерилов невысокий фосфор и кальций. Кот ест, надеюсь привередничать не будет

Сухой корм Edel для кошек

Корм для животных