Если ребёнок учится ходить летом - Отзыв о сульфаргин

От Саша, опубликован 2022-06-07 09:24:46

Саша 7 июня, 2022 год Так уж совпало, что передвигаться уверенно без опоры мы научились только к году и к концу весны, когда в нашем регионе температура уже давно перевалила за 20 градусов, а значит из одежды это чаще всего шорты или что-то неплотное, что от ссадин и царапин в случае падения почти не спасает. Поэтому я как мама довольно активного малыша купила в ближайшей аптеке тюбик Сульфаргина. Он разрешён к использованию детям от года, поэтому за безопасность не переживала и щедро мазала им сына, когда тот с разбегу, ещё не научившись не то что бегать, даже устойчиво ходить, куда-нибудь да приземлялся коленями, а заодно и руками. Радует, что хоть руки в рот тянуть перестал, поэтому мазали Сульфаргином и ладони, и колени. Мазь быстро впитывается и липкого слоя не оставляет — к рукам ничего не липнет. Без запаха, белый с приятной консистенцией крем. Ранки заживляет быстро. не знаю насколько помогает от шрамов, но мне главное чтобы никакая зараза не попала, а для этого у Сульфаргина в составе серебро.
Достоинства:
  1. заживляет раны и ссадины, серебро в составе не даёт проникать микробам
Недостатки:

Товары для здоровья