Отзыв о Санвэй - Отзыв о SUNWAY (https://sunway24.ru/)

От Анна Стародубцева, опубликован 2021-06-03 15:45:22

Анна Стародубцева 3 июня, 2021 год Скажу что это не первая служба доставки, с которой я работаю по Китаю. Но только благодаря им я смогла наладить бизнес. За время сотрудничества ни разу не подвели. Помимо этого, помогли подобрать добросовестных поставщиков с которыми я теперь работаю на постоянной основе. Схема взаимодействия со службой простая, обратилась я к ним через социальные сети. Я с менеджером общаюсь в вотсапе в основном... Заявку принимают в работу сразу, не задерживают. Товар хранят до 7 дней в Челябинске на складе совершенно бесплатно. Но что мне нравится больше всего, так что это отсутствие жестких ограничений. Особенно по весу и габариту. У меня свой небольшой мебельный магазин и ассортимент я стараюсь обновлять раз в два месяца. Можно выбрать вид транспорта, которым товар будет доставляться к вам. Я больше предпочитаю авто, мне кажется это быстрей и дешевле. Как минимум, меня еще ни разу не подводили. Оплачиваю все я по факту, когда товар оказывается в России. Как правило, оплачиваю ту сумму, которая была оговорена первоначально. Ну и, конечно, обязательно весь товар застрахован на случай непредвиденного. Но за время сотрудничества эта страховка мне ни разу не понадобилась.

SUNWAY (https://sunway24.ru/)

Бизнес

Гослото

farwinz.ru отзывы

CreditPlus

Life Is Good Company

Walton Capital

Shpion.su детективное агентство

ООО Газовая Компания «Техно»

CYBERPLAT (КИБЕРПЛАТ)