Вкусный японский суп. - Отзыв о Суп Рамен с пшеничной лапшой, шиитаке и вакаме Yelli

От Марина, опубликован 2020-10-08 20:41:14

Марина 8 октября, 2020 год Недавно муж принес с супермаркета пачку супа Рамен Yelli. Я удивилась немного такой покупке, потому что ничего подобного никогда не готовила) Оказалось, это японский суп и он очень популярный в этой стране. Прочитала состав и способ приготовления на упаковке. В составе были сушеные грибы Шиитаке, сушеные водоросли Вакаме, сухой соевый соус, сушеные овощи и зелень, молотый имбирь и черный перец. Из рецепта на задней стороне пачки я узнала, что суп нужно готовить на бульоне, а в конце по желанию можно добавить куриное мясо, свинину, либо морепродукты. И подавать его нужно с рубленным зеленым луком и вареным яйцом. Я все сделала строго по рецепту. Сварила суп с морепродуктами, которые как раз кстати оказались у меня в морозилке. Суп получился наваристым, ароматным и вкусным. Съели мы его с удовольствием и решили, что теперь будем покупать, чтобы разнообразить свое каждодневное меню.