Очень вкусно и сытно - Отзыв о Суп Сибирский с белыми грибами и перловкой Yelli

От Наталья, опубликован 2020-08-27 13:11:59

Наталья 27 августа, 2020 год С некоторых пор подсела на блюда от Yelli, ну а что, быстро, вкусно и разнообразие большое, не приходится ломать голову, что же приготовить на обед или ужин. Недавно пробовали суп Сибирский с белыми грибами и перловкой, очень понравился.

Вообще, перловку я с детства не люблю, но пакет выглядел так симпатично, что не удержалась и купила. Варится суп не долго, максимум 50 минут и готово. Засыпать содержимое пакета можно в воду, а можно в бульон, я выбрала второй вариант, так как постная пища мне не очень нравится.

Сомневалась, стоит ли добавлять картофель, но решила, раз в рецепте о нем не сказано, то и не буду. Суп получился просто ням, достаточно густой, наваристый благодаря бульону и на семью из двух взрослых и ребенка идеальный по порциональности.

Мальчишкам моим понравился, и это главное, съели весь за один присест, так как им захотелось добавки. Перловка в супе мне пришлась по вкусу, впервые ела ее с удовольствием. Думаю, раз в неделю этот суп будет как нельзя кстати нам на обед.

Суп Сибирский с белыми грибами и перловкой Yelli

Продукты питания