Благодаря Yelli супы готовим чаще - Отзыв о Суп Сибирский с белыми грибами и перловкой Yelli

От Маришка, опубликован 2020-11-23 08:21:26

Маришка 23 ноября, 2020 год Всем доброго дня! Очень хочу поделиться с вами вкуснейшим супом от Yelli, с сушеным грибным миксом и перловкой. Готовить я очень люблю, но к сожалению на это не всегда есть время. И преимущественно все мои фирменные) блюда- это вторые. С супами у меня как-то не особо складываются отношения... или просто мы не фанаты супов, соответственно, готовим их очень редко. Для вторых блюд я часто использую сухие смеси Елли, нам нравится их вкус и состав. Все натуральное, качественные крупы, специи, сухие овощи/фрукты.

Как-то в магазине попался на глаза сухой суп- Сибирский с белыми грибами и перловкой, о котором собственно и будет сегодняшний отзыв. Производитель- Россия; объем- 125 гр; состав- перловая крупа, овощи и зелень сушеные (картофель, лук репчатый, морковь, лук зеленый, укроп, чеснок дробленый), грибы белые сушеные, шампиньоны сушеные, кориандр молотый, перец черный молотый. Содержит глютен. Может содержать следы сельдерея.

Грибы я просто обожаю, поэтому микс из шампиньонов и белых грибов сразу привлек мое внимание. Ну и конечно, для меня было удивительно сочетание грибов и перловки, я такого ни разу не пробовала, а глядя на пачку очень захотелось. Цена в маркете была 195 рублей, потом уже увидела, что в интернет- магазинах он стоит дешевле, на том же вб-169 руб.

Готовить суп можно как на воде, так и на бульоне. Первый раз готовила на бульоне, вкус насыщенный. Засыпала пачку в кипящий бульон и на медленном огне варила 50 минут. Производитель рекомендует варить 40-50 минут, но я выбрала максимум, тк переживала, что перловка не сварится, ведь предварительного замачивания не было. На удивление, крупа и грибы проварились отлично.

Подавала суп с гренками из черного хлеба со сметаной и черным перцем. Суп получился вкуснейший, муж съел с добавкой. Благодаря Елли готовим супы чаще. Всем приятного аппетита!
Суп Сибирский с белыми грибами и перловкой Yelli - Благодаря Yelli супы готовим чаще Суп Сибирский с белыми грибами и перловкой Yelli - Благодаря Yelli супы готовим чаще Суп Сибирский с белыми грибами и перловкой Yelli - Благодаря Yelli супы готовим чаще Суп Сибирский с белыми грибами и перловкой Yelli - Благодаря Yelli супы готовим чаще
Достоинства:
  1. очень насыщенный аромат грибов
Недостатки:

Суп Сибирский с белыми грибами и перловкой Yelli