Простота монтажа и долговечность - Отзыв о Суперлист.рф

От Даниил, опубликован 2020-03-12 11:41:29

Даниил 12 марта, 2020 год

Когда встал вопрос о том, чем облицовывать дом, знающие люди мне посоветовали не париться и использовать фиброцементный сайдинг. Для начала я конечно решил сам изучить, что из себя представляет этот материал.
Привлекло, конечно же, то, что фиброцементный лист довольно легок в монтаже - я собирался делать все своими руками, не без помощи товарищей, ясное дело, но платить деньги всяким мастерам сомнительной квалификации не очень-то и хотелось. Также фиброценмент это сам по себе довольно прочный и долговечный материал. Он не горит, так и ко всему прочему можно подобрать самую разную расцветку на любой вкус и дизайн.
Сейчас уже прошел месяц с тех пор, как мы с ребятами облицевали дом - просто радует глаз. Выбирал под дерево, так что и не отличить - выглядит очень натурально. Материал довольно жесткий, так просто его не погнешь, что тоже в плюс. Я остался доволен, так что советую всем. При выборе материала пользовался сайтом суперлист рф, там же по калькулятору рассчитал, сколько мне нужно сайдинга в м2. По карте выбрал удобную мне точку продаж. Рекомендую.
Достоинства:
  1. прочность, надежность, качество
Недостатки:

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF