Свеча ароматическая BREESAL Aroma Sphere Дыхание тропиков отзывы

Оцените Свеча ароматическая BREESAL Aroma Sphere Дыхание тропиков

Качество шикарное.

Даша 30 декабря, 2023 год
Первый раз приобрела ароматическую свечу Breesal. Это чудесно, так уютно, такая атмосфера классная. Тлеет медленно. Качество шикарное. Идеальный вариант для подарка.

Отличное качество

Нина 28 ноября, 2023 год
Отличное качество, красивый стакан стеклянный, аромат очень приятный. Тлеет свеча медленно так что хватает ее надолго. Ароматы есть разные на любой вкус. Очень интересный вариант для подарка, например коллегам. Доступная цена тоже радует.

Приятно пахнет.

Катерина 14 октября, 2022 год
Свеча пахнет очень приятно. Я зажигаю ее для настроения по вечерам и наслаждаюсь ароматом. Выглядит она богато, стаканчик очень прочный, красивый. Тлеет медленно, надеюсь что хватит надолго.

Свеча имеет богатый экзотический яркий аромат.

Ольга 11 августа, 2022 год
Свеча имеет богатый экзотический яркий аромат. Когда ее зажигаешь, вся комната наполняется этим запахом. Нам очень понравилось, как она пахнет, поэтому зажигаем достаточно часто.

Классная свеча.

Вероника 20 июня, 2022 год
Классная свеча с очень приятным ароматом. Она наполняет своим запахом всю комнату и сразу уютно становится и как-то расслабляешься. Я зажигаю такие аромо свечи не только на праздники, а просто по вечерам для хорошего настроения. Эта свеча теперь в числе моих любимых.

Приятный аромат.

Анна 15 июня, 2022 год
Свеча пахнет сочным апельсином и маракуйей, здорово поднимает мне настроение и расслабляет после трудного дня. Я ее зажигаю практически каждый день, уж больно мне понравился аромат. Стаканчик у свечи сделан из качественного толстого стекла, он устойчивый и красивый. Я всем довольна! Спасибо за отличный товар!

Свеча ароматическая BREESAL Aroma Sphere Дыхание тропиков

Разное