сыр Butterkaese от Милдар отзывы

Оцените сыр Butterkaese от Милдар

Любит вся семья

Гараева 25 февраля, 2022 год
Начала покупать этот сыр еще с прошлого года, он стал желанной покупкой в любое время. Даже дети кушают с удовольствием. Он очень вкусный, даже самые привередливые гости оценили его.
Вкус и запах классический сливочный, без добавок. Отлично подходит как для обычной нарезки, так и для салатов и плавления.
Он отлично не крошиться при нарезании или натирании. Храниться может долгое время,...  Читать отзыв

На все праздники использую сыр Butterkaese от Милдарв сырной нарезке.

Бени 30 января, 2022 год
Режется просто замечательно, не крошится, не рассыпается. Качественный продукт. Вся семья его обожает, едим на завтрак с бутербродами, добавляю в омлет. Имеет достаточно сливочный и приятный вкус, дети его очень любят. Остальные сыры не едят. Продается в удобной упаковке, вакуумной. Всегда свежий.

Отличный сыр, равнодушным точно не оставит.

Филатова О. 28 декабря, 2021 год
Покупаю не впервые и каждый раз влюбляюсь заново. Сыр полутвердый, но в нем хорошая жирность, 45%. Наверное, поэтому сыр так невероятно пахнет сливками и имеет маслянистую структуру. Ну и цвет тоже добавляет аппетитности. Он такой приятный, светло-кремовый. По вкусу Butterkaese универсальный – с легкой кислинкой, нежный, сливочный. Просто тает во рту.

Очень вкусный и нежный сыр, который просто тает во рту.

гость 26 ноября, 2021 год
В составе молоко, так что вкус получается сливочно-молочный. Никаких вредных добавок и усилителей аромата и вкуса в составе нет. Если куда-то добавлять - в салат или пиццу - тогда покупаю в упаковке куском, но больше мне его нравится есть просто в чистом виде.

Решила попробовать сыр с необычным названием Butterkaese от Милдар.

Маргоша 2 ноября, 2021 год
Что тут скажешь: качество у него на высоком уровне. Как внешне, так и на вкус - всё отлично. Сыр очень приятный, с нежным сливочным вкусом. Аромат у него тоже классный, так и хочется пробовать его на вкус. Можно просто резать для бутербродов, а можно присыпать сверху блюда.

Мой неизменный завтрак - бутерброд с сыром.

Nesti 29 октября, 2021 год
Поэтому о сыре я знаю все. Вкусный и качественный продукт производит торговая марка "Милдар". Божественный вкус, в котором каждая специя на своем месте. Без излишней сладости и кислинки. Он без дырочек, хорошо нарезается. Во рту тает, настолько нежный и приятный аромат

Этот сыр взяла первый раз

Инга 27 октября, 2021 год
т.к. ранее с ним не сталкивалась, но продавец рекомендовала. Понравился сразу. У него очень плотная консистенция. Благодаря этому можно нарезать очень тоненько. Режется быстро и просто. Вкус очень необычный. В нем есть небольшая кислинка и горчинка, но она не отталкивает. Сыр очень аппетитный, теперь всегда буду брать только этот сорт.

Очень люблю сыр, часто покупаю разные марки.

Тина 1 октября, 2021 год
С мамой взяли Butterkaese, нам продавец в магазине любезно отрезал маленький кусочек на пробу. Классный, очень приятно пахнет, молочно сырным продуктом. На прилавке лежала ярко-оранжевая головка, увидела надпись Mildar, специально себе записала, чтобы не забыть. Он с легким сладким привкусом, но больше с кислинкой, соленостью. Отлично подойдет в салат, я считаю. Без дырочек, плотная, гладкая консистенция.

Сыр покупаю на каждый день, завтракаем семьей.

leonorajc 28 сентября, 2021 год
Нравится ассортимент от "Милдар", наш любимчик - Butterkaese. Он изготовлен по классическому рецепту сыра, с нужной выдержкой, поэтому и вкус получается именно сырный. Он хорошо выражен, сладости почти нет, а вот кислинка ощущается. Приятно пахнет. Есть как в нарезке, так и просто кусочком в 200 с небольшим гр. Упаковка удобная, первый раз встречаю такую, что можно открывать и закрывать, благодаря...  Читать отзыв

сыр Butterkaese от Милдар

Сыр