Табачные стики COO отзывы

Оцените Табачные стики COO

Покупаю вторую пачку стиков соо

Степан 16 февраля, 2024 год
Покупаю вторую пачку стиков соо. Первый раз попробовал, ну, мож неделю назад. Со всякими вкусами не люблю, а вот просто табак - хорош. Мягкий, ненавязчивый. Честно говоря, удивлен. За такую цену и такой продукт )) Стал замечать их в разных сетях теперь. Хорошо, когда не приходится бегать в одну точку, потому что больше нигде нет ))

Довольна выбором!

Ульяна 13 февраля, 2024 год
В последнее время стала активно искать что-то новенькое. Наткнулась на данные стики. Одно из самых крутых преимуществ – разнообразие вкусов. Как многие знают, многие стики на рынке слишком ментольные, а у соо все по-другому. Мой топ сейчас, это апельсин, люблю цитрусовые! Настолько насыщенный и при этом такой мягкий. И ценник у них приятно радует)

Интересный вкус

Анастасия 9 февраля, 2024 год
В ноябре увидела эти стики в магазине возле дома) Сначала решила взять, потому что они дешевле аналогичных. Ну, как говорится, посчитайте, сколько стоят ваши привычки. х) А потом отметила, что они вообще много, где есть. Я по работе по городу мотаюсь - удобно, что не надо специально искать. Или ехать в большие супермаркеты. Черника мне зашла на ура. Интересный вкус)

Табачные стики COO

Табачные изделия