Фруктовые вкусы огонь, советую Марулу, Киви смузи и ежевику - Отзыв о Табак MustHave

От Виктор, опубликован 2020-11-23 22:41:47

Виктор 23 ноября, 2020 год Мх вообще красавы, их фруктовые кусы одни из лучших на рынке сейчас. Я первый раз их в калике у друга попробовал, сейчас себе домой по несколько банок беру.
Аромки четкая десяточка, оч насыщенные, без явной химозы и вкус не быстро выкуривается. Я дымлю по часу, по полтора без напряга. Марула, киви и ежевика мои топы. Они в миксы заходят идеально, все 3 вкуса с кислинкой, яркие и дымность высокая.
Кстати, я раньше вообще фрукты не любил, ибо они мне казались одинаковыми по вкусу, а сейчас почти всегда либо миксы на фруктах делаю, либо прям в соло забиваю.
По крепости табак средний, где то на 7-ку. Но это в принципе оптимально, чтобы посидеть расслабиться. По горлу табак не бьет, кашлять от него не хочется.
По цене маленькая банка 25гр 160р, большая 125гр 750. На пробы идеально 25гр брать, если зашло уже и большой формат купить можно. Мелкой банки на 2 забивки примерно хватает, смотря насколько плотно вы кладете

Табак MustHave

Табачные изделия