Дымный табак, хорош по крепости - Отзыв о Табак MustHave

От Алексей, опубликован 2020-11-25 23:16:20

Алексей 25 ноября, 2020 год Работал я раньше в кальянной и нам как раз завезли Мастхев. Я до этого этот табак не знал, и естественно было интересно что да как. Когда первый раз забил, афигел, дыма было очень много. Хотя вроде тонким слоем положил, не плотненько. Вкус тоже насыщенный, сначала даже по горлу ударил, но со второй затяжки уже норм пошло. Как сейчас помню, вкус Берри холз был, афигенный ягодный микс с холодком. Это кстати до сих пор моя любимая банка. Мастхев так и продолжаю курить, крепость у него чуть выше среднего, идет кайфово как девчонкам, так и парням. Вкусов много, есть и десерты вкусные, и фруктовые, например черника мне очень нравится. Короче можно на любой вкус выбрать.

Со временем МХ не испортила, только вкусов стало больше, но качество так же топ.
Достоинства:
  1. цена
  2. вкус
  3. дымность