Среди всего табака на рынке МастХэв показывает себя более чем достойно - Отзыв о Табак MustHave

От Гость, опубликован 2021-06-10 23:41:38

Гость 10 июня, 2021 год Хороший табак, о котором раньше слышал, но не доходили руки купить и опробовать в деле. Как-то попал в компанию, где люди с кальянными делами на "ты" и наконец-то восполнил этот пробел. Грамотные специалисты всегда знают, как правильно забить чашу, до какой температуры греть кальян, чтобы все звёзды сошлись. Ну и табак нужно, чтобы качественный был. Маст хэв курил пару вкусов соло и пару супер миксов. Могу сказать, что рисовая каша и какая-нибудь земляника - это как небо и земля в соло - для кардинально противоположных людей по своему мировосприятию и взглядов на жизнь. С миксами попроще. Там вся гамма вкусов, где каждый для себя найдёт что-то новое. Но смешивать больше чем пять аромок в один микс не рекомендую, так как потеряются нотки отдельных вкусов и будет каша, где самый ядерный будет перебивать другие. У нас было в миксе парадайс + юникорн тритс + смородинка, само то чтобы и насладиться вкусом и оценить каждую составляющую микса в отдельности.
Достоинства:
  1. хорошие граммовки. которых всегда хватает в зависимости от того сколько человек в компании. Не нужно забивать максимально плотно, соотвтетсвенно не уходит большое количество табака
Недостатки:
  1. не нравится цветовая гамма баночек

Табак MustHave

Табачные изделия