Тарелка Stay Warm отзывы

Оцените Тарелка Stay Warm

В качестве первой идеальна

Гость 26 декабря, 2019 год
Как первая тарелка для самостоятельных обедов очень даже. У нас такая вот с собачкой и косточкой) Очень нравится сыну. Кладу ему туда макарошки и тефтельки, например. ест пока руками, хотя докупила еще в комплект силиконовую ложку тоже чикко. Но вот не можем осилить науку еды культурно) Легкая тарелочка, дно нескользящее, удобно.

Отличная тарелочка

Nastena 24 декабря, 2019 год
Рекомендую мамам малышей, которые активно интересуются едой родителей, обзавестись такой детской посудой. У нас две тарелочки Chicco Stay Warm, одну моем-сушим, второй пользуемся и т.д. Небьющийся материал, легкие и с антискользящим покрытием. Еду можно греть в микроволновке или залить теплой водички в специальный отсек. Качество отменное! Не царапается, не идет трещинами и т.п. Стоят в магазинах по разному, я купила...  Читать отзыв

Так нравится!

Ксюша 15 июля, 2019 год
Начали прикорм мы не с этой тарелочки. Поскольку у меня активный ребенок, то пока я вытирала ей рот салфеткой, тарелка уже параллельно могла лететь на пол, потому что она выбивала ее у меня из руки. Молчу про ложечку.. та путешествовала везде, и пачкать тоже успевала все. так вот подарили нам эту яркую и милую тарелочку - Stay Warm от чикко....  Читать отзыв

Замечательная

Гость 5 июля, 2019 год
Замечательная тарелочка от чикко Stay Warm ! еще можно и цвета повыбирать. у меня сыну - зеленая, а дочке - ярко - розовая. У нее продумана выемка для ложечки, чтобы та не путешествовала по всей тарелке, и специально для мамочек выемка, чтобы удобно было держать в руке, когда кормишь. Эти тарелочки всегда с нами и на дач путешествуют.

Нашла удобную тарелочку

Алина 7 июня, 2019 год
Наконец-то я нашла что-то удобное первую очередь для себя))) Очень удобно держать благодаря выемки, ребенок не выбьет из руки. Ложка не катается во все стороны! Конечно, про ребенка я тоже не забыла) Ей нравится картинка на дне тарелки и пытается скушать все до конца. так что еда теперь всем в радость благодаря тарелкле стэй ворм)

Тарелка Stay Warm

Детские товары

Рюкзаки Like me

подгузники Mepsi

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup