Тарелочка для малоежек)) - Отзыв о Тарелка Stay warm Chicco

От Наталия, опубликован 2019-09-10 11:49:42

Наталия 10 сентября, 2019 год Тарелочка для малоежек типа моей дочки!))
С рождения сложно ребенка нормально накормить было. Думала что так и будем маловесными, но видимо такая конституция у девочки.
В общем, пришла время взрослой так сказать еды и прикормов. Обычную посуду давать ребенку чес говоря опасаюсь, у нас период швыряния об пол (крошке 8.5 мес) и заливистого хохота в процессе, когда мама сто раз брошенное поднимает и выдает обратно. Поэтому тут логично было, что нужен пластик. К этому материалу, учитывая что ГВшники, на бутылках не были и тыпы, какое то настороженное отношение и тщательно все изучала. Бирки, наклейки, этикетки.
Чикко-тарелочка stay warm подкупила своей экологичностью и безопасностью.
Состав указан на упаковке: полипропилен (тот же пластик) и ТПЭ. ВОт тут уже гуглила.
Выяснила, что ТПЭ - это термопластичный полимер, каучукоподобный материал - нетоксичный, высококачественый и тд., т.е. ребенка можно безопасно из этой посуды кормить, не опасаясь за здоровье.
Далее - тарелочка легкая. Можно хоть на голову себе надеть, что моя дочка несколько раз и проделала :D Благо только с макарошками детскими, и тех было немного, но факт…
Рисунки на дне милейшие. Производитель пишет, что ребенок доедает всю еду, чтобы посмотреть что же там на дне. И это факт - моя именно так и делала, из любопытства. Правда потом догадалась, что можно просто разгрести еду вилкой и посмотреть на рисунки) Но было же!
По цене точно не вспомню сколько обошлось. Исходя из общего чека что-то около тысячи рублей. Считаю за качественную детскую посуду это норм.

Тарелка Stay warm Chicco

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup