Тарелка Stay warm Chicco отзывы

Оцените Тарелка Stay warm Chicco

Любимая тарелочка

Ксюша пятница, 5 июля
Теперь тарелку у меня из рук не выбить! как оно бывало раньше. Потом что у тарелочки Stay Warm есть специальная выемка. за которую я прочно ее держу при кормлении. Есть кстати разные цвета как для мальчика, так и для девочки и у всех на дне рисунок, который малышу интересно разглядывать в конце кормления

Кушает только из нее

Гость четверг, 20 июня
Милая, яркая, красивая и удобная тарелочка!! Я отметила eуглубление для ложечки, которое и правда необходимо.Дочка оценила яркую расцветку и котика на дне. Всегда старается доесть до конца, что бы появился ее любимый котик. Так что из тарелочки стэй ворм кушает теперь с большим аппетитом!

Набор из двух тарелочек

Ольга 16 мая, 2019 год
У нас чикковские две зелёненькие. Сделали такой подарок своему годовасу) Сыну безумно нравится появление собственной посуды! Быстро научился держать за прорезиненные ручки. Обожает слушать мамины истории о тропических птицах и черепахах, которые тоже хотят угоститься "этим вкусным рагу") Яркий дизайн, эргономичная форма, безопасные материалы. Итальянцам доверяю!

Отличный выбор для ребенка

Мария 5 мая, 2019 год
Идеальная тарелочка для малышей, которым надо быть “как взрослые”) Объем достаточный - чуть больше 400мл. Тарелочка пластиковая, безопасная абсолютно. Можно колотить об пол, не разобьется. Если надо что-то подогреть, можно поставить в микроволновку, температуру держит и не плавится. Если надо чтоб еще дольше было теплым, то в спецотсек заливается водичка и вуаля - блюдо какое-то время будет как только что...  Читать отзыв

Тарелка Stay warm Chicco

Тарелка Stay warm Chicco