Отзыв от довольной владелицы) - Отзыв о Тарелка Stay warm Chicco

От Юлия, опубликован 2019-10-06 22:22:06

Юлия 6 октября, 2019 год Дочка - довольная владелица stay warm тарелочки. Купили ей в дополнение к основным подаркам на годик. Пользуется малышка с удовольствием. Едим медленно, хорошо что можно еду долго держать теплой, а то б холодное ели, пока доковыряем до конца ))
Даю в основном вторые блюда. Сначала пользовались обычной вилкой и ложкой, потом ложку купила силиконовую тоже чикко. Сейчас ищу вилочку, макарошки удобнее ей кушать)
Сбоку есть углубление специальное для столового прибора, можно приучать потихоньку к аккуратности и правилам поведения за столом. По столу тарелочка не скользит, дно что то вроде прорезиненного.
Рисунки на посуде разные. Нам понравилась с дочкой собачка с косточкой) Видела еще какую-то розовую.
По весу не тяжелая тарелочка совсем. Годовасу вполне по силам ее поднять даже с едой внутри) правда незачем. Моя сначала торопится, чтоб до рисунков на донышке дойти, а потом сидит и ковыряется долго с остатками предложенной еды) Всегда стараемся ребенку объяснять, что еда это не для игр. Для игр у нас игрушки) а за столом надо себя вести прилично и доедать все что дали.

Тарелка Stay warm Chicco

Подгузники Libero

Huggies Elite Soft для новорожденных

Ложки mepsi

Пятновыводитель Mepsi

Детская косметика Бебл (Bebble)

Впитывающие пелёнки Mepsi

Поильник Chicco Training Cup