Возврат средств - Отзыв о Таттелеком

От Марина, опубликован 2022-08-08 09:23:56

Марина 8 августа, 2022 год Продолжение моих мытарств с Таттелекомом! Ранее писала по поводу возврата средств. 21 июля мы перешли на кабельное телевидение, в этот же день я оплатила 1404 рубля за услуги связи за июль и за август, сумму мне озвучили в офисе продаж, там же и оплатила, 25 июля оплатила рассрочку за телефон, которого у меня уже на тот момент не было (сдали в офис продаж вместе с договором о рассрочке еще в середине июля) в сумме 1400 рублей. Вчера мне отключили домашний интернет, позвонила на горячую линию, сказали не хватает средств, нужно доплатить еще 555 рублей 49 копеек, оплатила 560 рублей, интернета так и нет, звоню на горячую линию, опять не хватает средств, оказывается все суммы которые я платила ранее ушли на оплату рассрочки за телефон за август месяц!Какая рассрочка и за какой телефон??? Телефона у меня месяц как уже нет! Возврат за телефон мне обещали сделать согласно графика платежей по июль включительно, рассрочка оплачивается до 25 числа следующего месяца, на каком основании оплату услуг связи за август, оплаченные в июле зачислили на уплату рассрочки за август? Люди у вас учет ведется или нет? Похлеще любой финансовой пирамиды этот Таттелеком!!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Таттелеком

ОАО "Таттелеком" крупнейший оператор проводной связи и интернет провайдер на территории республики Татарстан. Помимо проводной связи, осуществляется доступ в интернет, телевидение, услуги мобильной связи.

Интернет провайдеры

Seven Sky