Мы это сделали! - Отзыв о Техноакустик PROF

От Полина Писерева, опубликован 2023-03-12 06:22:20

Полина Писерева 12 марта, 2023 год Какой год я уговорила мужа сделать звукоизоляцию в нашей спальне. Ведь невыносимо так жить, слыша буквально все в соседской комнате. И при этом понимать, что они также слышат все, что происходит у нас!
Но он постоянно отнекивался. То денег нет, то нет опыта, то инструмента не хватает. Да и вообще он понятия не имеет, как это должно делаться. А работников нанимать - это дополнительные затраты.
Поняв, что он ищет причины, я занялась поисков средств. Наткнулась на каменную вату Техноакустик Prof, нашла ролик, где был показан поэтапный монтаж. Черт, да я и сама это могу сделать! Насела плотно на мужа. Мол, если не хочешь, я сама займусь. Пусть это на твоей совести будет. И это сработало!
Установка этой шумоизоляции заняла у нас 4-5 часов с перерывами. Саму каменную вату монтировали прямо на стену, используя клей пену. Ну а далее для эстетики обшили все это гипсокартоном. Симпатично получилось. Но главное, больше никаких звуков с соседской комнаты я не слышу. А они, соответственно, не слышат нас. Мы это сделали, чего бы мне это не стоило!
Достоинства:
  1. идеальная тишина, простая установка
Недостатки:
  1. отсутствуют

Кирилл Суворов
17 марта, 2023 год
Хорошая шумоизоляция, качественная. Но главное, ее просто монтировать. Никаких заморочек. Несколько часов личного времени и все готово.

Техноакустик PROF

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Окна Мытищ