Жизнь с родителями стала спокойнее - Отзыв о Техноакустик PROF

От Пётр Бородин, опубликован 2023-11-22 02:20:36

Пётр Бородин 22 ноября, 2023 год Когда мы переехали жить к моим родителям, задумались о звукоизоляции смежной стены. Слышимость у них невероятная. А здесь отдельные семьи вынуждены проживать совместно, доставляя друг другу дискомфорт.
Каменную вату Техноакустик prof мне подсказал мой приятель, зарабатывающий в сфере ремонтов квартир. При этом убедил меня, что я вполне установлю ее самостоятельно. Поэтому вместе с отцом мы принялись за дело.
Фиксировали плиты этой звукоизоляции прямо на стене с помощью специального клея. А после обшивали листами гипсокартона. Также нам пришлось произвести качественную очистку стены перед установкой. Пылюки было очень много. Поэтому, советую не игнорировать покупку респиратора при выполнении этой работы.
Эффективность этой каменной ваты мы оценили по достоинству. Теперь спокойно живем совместно и не мешаем друг другу различными шумами.
Достоинства:
  1. Хорошо звукоизолирует, можно самому установить
Недостатки:
  1. Не вижу

Ярослав Смирнов
24 ноября, 2023 год
Материал негорюч. Легко режется. При резке ничего не разлетается. Не требует использования защитной одежды. Хорошие звукоизоляционные характеристики. Рекомендую

Техноакустик PROF

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Окна Мытищ