Все довольны - Отзыв о Техноакустик PROF

От Роман Горячев, опубликован 2023-11-23 00:43:56

Роман Горячев 23 ноября, 2023 год Я уже не первый год занимаюсь ремонтом и внутренней отделкой помещений. И в последнее время отдал предпочтение каменной вате Техноакустик проф. Очень качественный материал, который отменно выполняет свои основные функции.
Эта звукоизоляция не требует сооружения каркаса при монтаже. А это большой плюс как для меня, так и для заказчика. Мне этот факт облегчает работу. А помещение заказчика не теряет пространство.
В общем, все довольны. Звук эта каменная вата очень хорошо поглощает. Более того, у ваты всегда есть неоспоримое преимущество - она обладает хоршими пожаростойкими характеристикам. В монтаж нанесение клея на плиты, фиксация звукоизоляции на стене и последующая обшивка гипсокартоном. И да, для лучшей эффективности не забывайте приклеивать плиты плотно друг к друга, а если видите щель, заделывать ее обрезками тойже ваты . Это очень важное условия для ее качественного функционирования.
Достоинства:
  1. хорошо звукоизолирует
  2. не требует сооружения каркаса
  3. обладает хорошими пожаростойкими свойствами
Недостатки:
  1. пока не нашел

Михаил Селезнев
24 ноября, 2023 год
Понял одну важную суть. Чем плотнее плиты каменной ваты прилегают к стене, тем лучше эффективность. Поэтому, советую избегать различных зазоров и не экономить монтажную пену.

Техноакустик PROF

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Окна Мытищ