Обустроил первое жилье сыну - Отзыв о Техноакустик PROF

От Степан Сергевич, опубликован 2023-11-28 19:01:47

Степан Сергевич 28 ноября, 2023 год Приобрел сыну комнату в коммуналке. Пусть и не самое комфортное, зато свое первое жилье. Пусть личную жизнь обустраивает. При этом понимал, что могут быть проблемы. Но не думал, что такие!
Соседи оказались очень шумными. Прям спасу от них нет. Все разговоры ни к чему не привели. Поэтому мы решили от них изолироваться. С помощью звукоизоляции техноакустик проф.
Устанавливали вдвоем, четко следуя пошаговой инструкции. В принципе, сложного ничего нет. Если не спешить и делать все правильно и аккуратно. Сама клей-пена, на которые и сажаются плиты этой каменной ваты на стену, очень оперативно схватывается. Поэтому, если будут нужны корректировки, советую с ними не затягивать.
По итогу вышло не плохо. По крайней мере прекратился этот кошмар за стеной. В комнате намного тише стало. Теперь хоть жить можно!
Достоинства:
  1. хорошо звукоизолирует, можно установить самому
Недостатки:

Яся Кононова
30 ноября, 2023 год
Я тоже очень довольна этой звукоизоляцией. Комната практически не изменилась в размерах. Установкой муж занимался. Он у меня рукастый. Теперь тише намного в комнате стало.

Техноакустик PROF

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Окна Мытищ