Мы с супругой довольны - Отзыв о Техноакустик PROF

От Юрген, опубликован 2023-12-29 16:02:29

Юрген 29 декабря, 2023 год Расскажу и наш с супругой случай, тем более что остались реально довольны техноакустиком проф.
У нас небольшая квартирка в панельном доме. Но соседи - это жесть. Хотется приходить домой и отдыхать, а там за стенкой спальни вечно кипеш какой-то.
Ну вот, поехали мы как-то на дачу к другу и он рассказал, что есть вот такой материал и ему он помог избавиться от лишних шумов дома. Поначалу мы даже как-то засомневались, но почитав уже дома на свежую голову поняли, что стоит попробовать. Решающим фактором было то, что материал тонкий - всего 30мм, а еще не надо делать каркас - все клеится прям на стену.
Ну конечно, покатавшись по магазинам 30ки мы не наши, пришлось взять 50мм. Отступать некуда, мы уже настроились на тихую квартиру))
На саму вату пришлось потратиться, но зато установкой мы занялись самостоятельно - у нас за плечами есть небольшой опыт в ремонте. Нашли инструкцию и в путь.
Не скажу, что у нас все получилось быстро и было прям совсем просто как обещают, но результат превзошел все наши ожидания.
Да, кстати, если тоже будете делать сами - не забывайте про маски, перчатки и лучше переодеться в то, что не будет потом жалко выкинуть. Потому что клей-пена, на которую все плиты клеятся, потом не отскребается. вообще! никак! Учтите)
Достоинства:
  1. Можно установить самому. Поглащает шумы, как и заявлено. Занимает мало места.
Недостатки:
  1. Не нашли плиты толщиной 30мм., как изначально хотели

Антон
8 января, 2024 год
Да, от шумных соседей классно. Была та же проблема, соседи-алкоголики, которые любят громко поговорить "за жизнь". А тут не слышно их и слава богу

Техноакустик PROF

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Окна Мытищ