Доволен этой звукоизоляцией на все 100 - Отзыв о Техноакустик PROF

От Женя Пивнев, опубликован 2024-01-09 14:20:29

Женя Пивнев 9 января, 2024 год Квартиру приобретал у знакомых по хорошей цене. Поэтому ни о какой звукоизоляции тогда вообще не думал. Цена супер! Район удобный. Рядом работа и вся инфраструктура. О такой покупке я только и мечтал.
Но, когда заселился, то понял, что все не так уж и хорошо. В квартире постоянно шумно из-за соседей. В комнате за стеной постоянные пьянки-гулянки. Поэтому, пришлось запланировать ремонт и звукоизоляцию смежных стен.
Долго исследовал рынок и пришел к выводу, что лучше Техноакустик проф мне не найти. Во-первых, я смогу установить ее самостоятельно, а во-вторых, производитель обещает отменный эффект. Что, в принципе, я и получил.
Взял сначала каменную вату для детской. Так сказать, попробовать свои силы. Делал все по инструкции, которую нашел в интернете. Там видео с пошаговым монтажом есть. Вот оно меня и выручило.
Очистку стены производить не стал. С ней и так был полный порядок. Поэтому, занялся нанесением специального клея на плиты. А после этого фиксировал их прямо на стене, плотно прижимая. И да, рекомендую заделывать все швы между плитами очень тщательно. Ибо от этого напрямую зависит эффективность материала.
Резать плиты этой звукоизоляции пришлось только для подгона у потолка и по углам. Но и с этой задачей я справился на отлично. Каменная вата не сыпется и не разваливается. Одним словом, не создает проблем при резке.
Следующим этапом была установка гипсокартона по тому же принципу на специальную клей-пену. На все это дело я потратил без малого неделю, так как все манипуляции производил по вечерам, когда приходил с работы. Оценив полученный эффект, уже смело заказал материал для зала и более уверенно приступил к установке. В этот раз работа пошла быстрее. Ибо я четко понимал, что делать и что из этого получится.
Если честно, очень доволен этой звукоизоляцией. И вам ее настоятельно рекомендую!

Техноакустик PROF

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Окна Мытищ