Как же мы ждали новую квартиру в новостройке! - Отзыв о Техноакустик PROF

От Анастасия, опубликован 2024-01-18 10:06:03

Анастасия 18 января, 2024 год Первое собственное жилье, которое будет принадлежать только нам с супругом. Это мечта практически любой молодой семьи, которая познала жизнь по съемным квартирам. Оформили документы, перевезли вещи. Жизнь удалась! Хороший район, просторная квартира.
Но, как оказалось, неприятности ждали нас позже. А заключались они в сварливых соседях, которые, казалось бы, без крика вообще разговаривать между собой не могут. А стены то у нас тонюсенькие. Кто живет в новостройках, тот меня поймет.
Стала я разговаривать с мужем. Мол, нужно же что-то делать. Ты на работе постоянно и не ощущаешь всего кошмара, который переживаю я. Но о только кормил меня своими обещаниями. Поэтому, инициативу я решила взять в собственные руки.
Начала искать варианты в интернете, опираясь на различные отзывы. И наткнулась там на каменную вату Техноакустик Prof. И меня этот вариант заинтересовал, так как он наиболее простой в плане установки. Супруг у меня считает, что каждый должен заниматься своим делом. А вызывать специальных сотрудников нынче довольно затратно. Посмотрела видео в интернете и поняла, что с установкой этой звукоизоляции справится каждый!
Купила ее, сделав замены смежной стены, и поставила супруга перед фактом. Тот поначалу сопротивлялся. Но позже согласился. Монтировали мы эту каменную вату вдвоем. Благо никакого дополнительного инструмента не потребовалось. Да и вообще, нам даже каркас сооружать не пришлось. Мы попросту фиксировали плиты этой звукоизоляции непосредственно на стену. В качестве клеящего материала использовали клей-пену этого же производителя. А сверху зафиксировали гипсокартон в 2 слоя и поклеили обои.
Не могу сказать, что это быстрый процесс. Но мы, люди без строительного опыта, справились за несколько дней. В комнате реально стало тише. Я даже подумала, что соседи от нас переехали. Но это оказалось не так. Они общались как и прежде. Только мы уже при этом их почти не слышали.
Также хочу сказать, что данная бескаркасная не занимает много места и не крадет площадь помещения. Обладает отменными звукоизоляционными свойствами и справляется со своими прямыми обязанностями на все 100%!

Техноакустик PROF

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Окна Мытищ