Утепление фасада - Отзыв о Технофас Коттедж Технониколь Каменная вата

От Костя, опубликован 2021-09-07 19:10:28

Костя 7 сентября, 2021 год Купили недострой. Коробка, крыша, всё готово. Окна поставили, оставалась только внутренняя и внешняя отделка, но как раз близилась зима. Решили сделать сразу наружку, а потом уже думать что и как будет внутри. тем более внутрення отделка всегда дольше и дороже. стены были в принципе ровные, но нужно было утеплять. Так-как собирались потом штукатурить, материал подбирали исходя из этого. Самой интересной была каменная вата технофас коттедж, на ней и остановились. привезли её в упаковках. стянутых прочной плёнкой, в упаковках было по 5 или 7 плит, точно уже и не помню. Делалось всё это быстро, так-как близились морозы, хотели всё успеть. За 4 дня дом мне весь обшили каменной ватой, и уже тогда я заметил повышение температуры внутри. Потом всё успешно заштукатурили, и зимой не спеша делали внутреннюю отделку. Заокнчили в январе месяца, мы туда сразу и перехали. Последний месяц зимы не скажу, что было сильно холодно на улице, но в доме у нас было очень тепло. Дети за зиму ни разу не болели, хотя дома были по летнему. Не ожидал, если честно, что будет прям так тепло.
Достоинства:
  1. долгий срок службы, хорошо держит тепло
Недостатки:

Технофас Коттедж Технониколь Каменная вата

Строительные материалы

Требити

KRM | Kitchens Rooms Materials (ООО "ФинЭко")

ООО "КВАДРО"

Техноакустик PROF